Nissan        10 июля 2018        53         Комментарии к записи Ниссан Кашкай: технические характеристики, габаритные размеры. Фото салона и авто Nissan Qashqai отключены

Ниссан Кашкай: технические характеристики, габаритные размеры. Фото салона и авто Nissan Qashqai


Багажник Ниссан Кашкай 2014 видео тест (ч.4)


Кроме того, неполадка может крыться гораздо глубже. К названию модели создатели подошли творчески: Проект сделали в британском конструкторском центре Ниссан посредством цифрового моделирования.

Nissan Qashqai 1-го поколения. Ниссан Кашкай () технические характеристики и цены.  Внутри Ниссан Кашкай демонстрирует…

Начальные модификации оснащены передним приводом, на двух топ-версиях Ниссан Кашкай — полный привод.

Модификации Ниссан Кашкай История создания Ниссан Кашкай Этот автомобиль создавался полностью с нуля, для внутренние размеры салона ниссан кашкай популярной рыночной ниши компактных внедорожников. Но если в классическом Nissan Qashqai — годов выпуска можно складывать сидения для размещения багажа с большими габаритами, то удлиненная версия кроссовера позволяет провести настоящую трансформацию салона.

Обивка сидений в зависимости от комплектации может быть либо тканевой, либо кожаной, либо комбинированной кожа алькантара и бежевая кожа. При этом дизайнеры предлагают два варианта цвета: Сиденья разработаны с использованием технологии Zero Gravity, подстраивающейся под особенности спины водителя и пассажиров, что позволяет им не чувствовать усталость в длинных поездках.

Иными словами, находиться в кроссовере и комфортно, и приятно. А если посмотреть пару-тройку фото салона, то такую машину сразу же захочется купить, не раздумывая. Салон авто Ниссан Кашкай — годов выпуска практически не отличается по размерам от предыдущих версий автомобиля: Отделение для перевозки грузов рассчитано на литров, однако при сложенных креслах объем увеличивается до литров.

Складывается задний ряд сидений довольно легко в отличие от Кашкая года, в котором данный процесс протекал в разы труднее. К слову, салон первого поколения автомобиля этой серии был отнюдь не таким комфортным, поскольку его функционал был серьезно ограничен, а кресла не отличались технологичными решениями.

Что же касается 7-местной версии, то высота и ширина салона автомобиля практически не отличаются от параметров классической модели, однако длина его достигла порядка 2. Вполне резонно сэкономили конструкторы на багажном отделении, отведя ему лишь литра, чтобы машина не была слишком длинной.

Преимущество дизельной версии Nissan Qashqai — расход топлива, который значительно ниже. На расход топлива Ниссан Кашкай коробка переключения передач оказывает незначительное влияние.

К примеру, вариаторная коробка Кашкай расход топлива уменьшает на 0. Ниссан Кашкай — коробка передач На базовой версии Ниссан Кашкай — механика с пятью передачами.

У более мощного агрегата Ниссан Кашкай АКПП влияет на динамику гораздо меньше, о чём свидетельствуют технические характеристики Ниссан Кашкай, приведённые в таблице.

Безопасность Ниссан Кашкай Краш-тесты пятидверного внедорожника показали, что безопасность Кашкай — на высшем уровне: Вообще, с помощью системы полного привода ALL MODE 4×4, которая призвана обеспечить повышенное сцепление всех четырех колес с дорогой, водитель может выбрать один из трех режимов работы трансмиссии: Так, длина кузова увеличилась до мм, высота — до мм, колесная база — до мм.

кашкай салон

Ширина осталась прежней и равна мм. Увеличенная длина кузова и колесная база позволили установить дополнительный третий ряд сидений. Или это я на форуме витарастов видел и про гравитару речь шла: Жаль, что так сходу такой багажник не прицепишь — все равно нужны поперечины и доработка.

Придется, наверное, с открытой задней дверью везти. Как ее закрепить-то, веревочкой, штоль? AKR Если рулон не сильно толстый, его можно согнуть по дуге: Возил стеновые пластиковые панели 2.

Дизайн Ниссан Кашкай в новом кузове При первом визуальном контакте с автомобилем в глаза бросаются резкие, крутые изгибы кузова, а так же выштамповки и выпуклости, которые тотально украшают автомобиль. Претерпела изменений головная оптика.

Новый Кашкай 2, вид спереди Теперь передние фары стали на порядок уже, их острые углы клиновидной формы находят на крылья. Бампер спереди стал более угловат, с еще большим количеством выпуклостей.

10548