Nissan        01 апреля 2019        44         Комментарии к записи Масло Nissan 5W40 — идеальный выбор для машин от данного производителя отключены

Масло Nissan 5W40 — идеальный выбор для машин от данного производителя


Моторное масло Nissan (как отличить подделку)


Вот как расшифровывается его маркировка вязкости 5W У оригинала с правой стороны имеется тиснёный треугольник с чёткими линиями.

Работает в любую погоду! Высококачественное моторное масло Kixx. Заходите!

Существует ряд признаков, облегчающих задачу идентификации подобной продукции, причём здесь не стоит полагаться на хорошую репутацию торгового заведения или доверять ценовому фактору — проверять приобретаемое масло следует всегда. Рынок сбыта — основная движущая сила всех времён. Так помечаются смазки, пригодные не только для летнего, но и для зимнего применения.

Фирменной особенностью ёмкостей для расфасовки масел от Nissan является наличие на пробке характерного углубления, направленного внутрь канистры.

При изготовлении вся продукция подвергается жесткой проверке, в результате чего ее показатели соответствуют международным требованиям качества. Разновидности масла Nissan 0W Предназначено для эксплуатации при различной температуре, не замерзает при низких температурных значениях — В этом случае увеличивается срок замены.

Основу составляет полная синтетика. Nissan 5W Самый популярный образец, считается универсальным.

Recommended Posts

Обеспечивает полноценную защиту силового агрегата. Свойства масла позволяют двигателю отлично себя чувствовать при езде в городском потоке. Такой синтетикой можно пользоваться круглый год.

Но, за такое придётся заплатить несколько дороже. Владельцы иномарок, авто премиум класса, хорошо знают, о чём идёт речь. Мол, синтетика или полусинтетика привела к течи. Ездил лет на минералке — было всё хорошо.

Смазки на синтетической основе не вступают в химическую реакцию с каучуковыми изделиями, резиновыми уплотнителями. Но протекание всё же возможно, если до этого длительное время заливали масла на нефтяной основе.

Изделие абсолютно безвредно для силового агрегата. Разница в деталях… Несмотря на то, что все смазки созданы из одной основы, все они имеют различные характеристики и показатели.

Желаете угодить своему стальному любимцу — заливайте в него то, что ему предписано. Ну а число, стоящее после буквы, обозначает верхний предел стабильности масла. То есть, до какой плюсовой температуры оно будет стабильно.

Получается, наше масло будет пригодно в диапазоне от минус 35 до плюс 40 градусов Цельсия. Это отличный показатель, позволяющий без проблем пользоваться этой смазкой круглый год в большинстве климатических регионов страны и мира. Преимущества и недостатки Моторное масло, выпускаемое под названием Ниссан 5 в 40, обладает отличными характеристиками, которые подтверждены многочисленными испытаниями и тестами, а также отзывами автомобилистов.

Вот какие преимущества у него есть: Если использовать продукт в соответствии со всеми рекомендациями производителя и допусками и спецификациями, недостатков в его работе возникнуть не должно. Изменение внедряется постепенно, первое время будут распространяться как новые канистры, так и старые. Новая канистра — светло-серая оттенок светлее, чем у старой , с красной крышкой и более четкими линиями.

Create an account or sign in to comment

Масло с вяжущей структурой Таким образом, двигательное масло Ниссан 5w40 по своим техническим свойствам отвечает всем требованиям и претензиям водителей, за исключением экономии.

Но замена этого масла на менее экономичный вариант будет уже необратимой из-за раз и навсегда увеличенных двигательных зазоров.

Следует иметь это в виду. При выборе масла для автомобиля следует всегда учитывать свои предпочтения, финансовые возможности, марку машины, ситуацию на рынке, погодные условия в местности, где будет проходить основная эксплуатация транспортного средства, и возможные факторы, которые могут помешать автомобилю выполнять свои функции.

Следует помнить, что переключиться с экономичного масла на более эффективное можно только один раз.

Настоящее масло nissan 5w30

Эту замену отменить уже нельзя. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно? Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Long chain alkaryl calcium sulfonate — succinimide polyamine polyolefin. May produce allergic reaction — Содержит: Длинная цепь алкарил сульфонат кальция — сукцинимидного полиамина полиолефина.

Его формула обеспечивает превосходную чистоту двигателя и защиту. У этого масла отличные антиокислительные свойства, для увеличения интервалов замены масла. Как отличить оригинальное ниссановское масло, от подделки по таре пластиковая упаковки.

4214