Nissan        23 августа 2018        48         Комментарии к записи RENAULT TRAFIC PASSENGER комплектации и цены (новые), фото отключены

RENAULT TRAFIC PASSENGER комплектации и цены (новые), фото


Обзор Opel Vivaro Long 1.9 дизель Reno Trafic Nissan Primastar


Среди минусов отмечу дороговизну расходников и запчастей.

Показать все о Renault Trafic. Технические характеристики Renault Trafic (Рено Трафик) dCi L2H2 MT Читать…

Машина оперативно реагирует на переключение скоростей, а автомобиль хорошо держит дорогу даже в сложных погодных условиях. Машина вместительная и удобная. В топовых комплектациях модель оснащается парктроником, фирменной навигацией и ЖК-дисплеем.

Дизайн почти полностью изменен, хотя основные черты Trafic сохранились.

Сразу бросается в глаза его стремительная внешность с каплевидными фарами, ярко очерченными линиями кабины, отделяющими ее от кузова в целом, и мощным бампером.

загрузка 1.5 тонн в Renault Trafic

Удобный, комфортный, многофункциональный Renault Trafic отличный помощник для бизнеса и большой семьи. Он представляет собой нечто среднее между минивэном и пикапом с двойной кабиной.

За основу для новинки взяли шасси модели Trafic, которое укоротили на 80 миллиметров, а колесную базу расширили на 21 миллиметр. Дизайн почти полностью изменен, хотя основные черты Trafic сохранились. Прежней осталась лишь носовая часть AWтомобиля.

Задняя дверь теперь опускается вниз, а не открывается в сторону. Внутреннее пространство оформлено в современном стиле.

Во втором ряду установлены трансформируемые сидения, что позволяет повернуться к пассажирам заднего отсека. Примечательно, что задняя часть AWтомобиля может служить как грузовым отделением, так и частью салона.

Приборная панель выполнена в светло-бежевом цвете.

Салон с комфортом разместит четырех пассажиров, каждый из которых получил индивидуальное сиденье. В роли главной движущей силы выступает сильный двигатель dCi16V объемом 2,5 литра. Механическая КПП имеет 6 ступеней. Можно также отметить и конструкцию передних и задних сидений, которая позволяет поворачивать их на угол градусов.

Но пока появление такого AWтомобиля в серийном производстве маловероятно. Просто красивые фотографии Renault Trafic, которые мне понравились в сети, может кому-то будет интересно. Порадует водителей огромное количество полочек, отделений и ниш, характерное для машин данного сегмента. В верхней области торпедо присутствует углубление под емкости с напитками, а на центральной консоли — выдвижной подстаканник. Всего 14 отделений вмещают 90 л.

Серьезным изменениям подверглась приборная панель.

Здесь аналоговый спидометр был заменен электронным. Благодаря подсказкам на панели водитель точно знает, когда следует перейти на повышенную или пониженную передачу.

Места внутри стало больше. При сложенных креслах объем свободного пространства составляет л.

В заднюю часть Renault Trafic легко помещается шкаф или холодильник. Задние створки, распахивающиеся на градусов, облегчают погрузку.

Отзывы владельцев Renault Trafic о своих машинах:

Конструкция автомобиля оптимально подойдет для перевозки грузов. Спереди используется независимая торсионная подвеска. Удачные настройки и большие ходы подвески делают езду комфортной даже на плохой дороге.

Пассажиры, сидящие спереди, вибраций не ощущают. На заднем ряду комфорта намного меньше — здесь тряска ощущается для машин данного класса это нормальное явление. Задняя подвеска — пружинная и полунезависимая. При ее создании главным приоритетом была способность выдержать повышенные нагрузки.

Характеристики

Для Рено Трафик используется стандартная система торможения с дисковыми вентилируемыми передними и дисковыми задними тормозами. Опционально доступна ESP система курсовой устойчивости. Хотя, например, мой икс-трейл 2.

У меня длинная база, несколько проблематично задним ходом перемещаться, но решаемо установкой парктроника и врезкой заднего остекления.

Так, что особых минусов у авто не обнаружено. Покупая, знал что и зачем беру, поэтому доволен.

История модели и назначение

Всем сомневающимся — однозначно рекомендую. Пробег 90тыс — помимо регламентных ТО — замена передних стоек, они работают, но на перепадах температур потекли, решено поменять. Тем более, что это не так дорого. Подошло к замене ГРМ, закуплено все необходимое, на днях думаю произвести эту процедуру.

  Метки: ,
25874