Nissan        13 февраля 2019        53         Комментарии к записи Установка ДХО — бортжурнал Nissan Almera Classic года на DRIVE2 отключены

Установка ДХО — бортжурнал Nissan Almera Classic года на DRIVE2


Доп поворотник ниссан альмера классик


Вот мой итог которым очень доволен и переделывать несобираюсь. В приору такое вставил и все, а нам придется добавить еще одно обычное реле, оно конвертирует минус в плюс.

Что собой представляют ходовые огни на ниссан альмера классик. Ходовые огни ниссан альмера имеют наименование…

Для того чтобы вода непопала, изолента со временем потеряет свои свойства и отклеится. Устанавливаем ленты как задумали. Перед пайкой надо проколоть дорожку шилом или толстой иглой, вставить в отверстие провод, и только потом аккуратно его подпаять.

Что касается высоты, то нужно соблюдать правила — она не должна превышать 1,5 м и не быть ниже 25 см в люсту их ставить. Тут таже лента но без «выпрямительной» крышки кажется что лента кривая: Извиняюсь если гдето неграмотно или непонятно написал, обращайтесь все разъясню.

Ну я начал ходить по магазинам и искать подходящую ленту. Остановил свой выбор потомучто светит чистым белым светом, ярко и диоды довольно близко друг к другу.

Решил приобрести, обошлось р.

В других городах может быть дешевле. Самое сложная проблема была в том чтобы вместе с ДХО горели и габариты.

Противотуманки как дневные ходовые огни на NISSAN ALMERA

После половины дня проведенного в гараже с тестеров в руках, я всетаки нашол решение. Из фишки автоматического света блок которого расположен у левой ноги водителя, за плассмасовой облицовкой я выдернул 2 провода идущих на включении ближнего света, то есть при пуске двигателя у маня загораются тока габариты. В электротоварах приобрел недорогое одноконтактное реле с катушкой на 12В.

В пучке на магнитолу, у меня были незадействованы 2 провода: Дневные ходовые огни на nissan almera classic подразумевают, что загорится не более одной лампы. Если нужно будет включить габариты, то яркость предыдущих начинает резко понижаться.

Их установка подразумевает, что: Между внутренними сторонами расстояние должно быть не менее 0,6 м. Что касается высоты, то нужно соблюдать правила — она не должна превышать 1,5 м и не быть ниже 25 см в люсту их ставить нельзя.

Важно соблюдать расстояние от внешнего наружного габарита — оно не имеет права быть более 40 см. Ходовые огни ниссан альмера — это светоидные полоск На самом деле ходовые огни на nissan almera classic — это светодиодные полоски, которые обычно стоят на новых машинах.

Особенно актуальна для автомобилей с ксеноном, где использование ближнего света в качестве ДХО нежелательно. Вот один из примеров такой доработки В автомобиле выше использована дорогая лента. Мы же установим дешевую.

Понадобится сама лента и пластиковый кабельный короб кабель-канал подходящего размера. Этот короб будет использоваться для выпрямления ленты, иначе она ляжет волнами и будет не красиво. В принципе, можно использовать и стальную полосу или полосу из нержавейки.

Выбираем самую яркую ленту с максимально близким расположением диодов друг к другу.