Nissan        13 июля 2018        53         Комментарии к записи Купить Nissan Tiida года в Москве отключены

Купить Nissan Tiida года в Москве


Nissan Tiida: тест-драйв программы Автопанорама


Мощность данной модели составила от до лошадиных сил. Второй движок объемом 1,8-литра выдает л.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Повороты проходить комфортно без опасений потерять сцепление с дорогой. Теперь купить Nissan Almera становится признаком вкуса и практичности. Оба мотора потребляют бензин с октановым числом не ниже

Комплектации и цены Nissan Tiida седан. Прозрачные стекла фар и отсутствие желтых фонарей поворотов соответствуют общим тенденциям. Аналогичный Tiida хэтчбек дороже на 7 руб.

Новая Тиида позволяет просторно располагаться в салоне. Вместо ключа используется удобный чип, передняя панель жёсткая, качественная, эргономично расположены полезные датчики и клавиши.

Благоприятная температура обеспечивается за счёт климат-контроля, а за удобство вождения отвечает круиз-контроль, который доступен в топовой версии.

Сидения, боковые зеркала регулируются электроприводом. Бортовой компьютер снабжён большим количеством опций. Уже традиционно имеются 6 динамиков и подогрев передний сидений.

Новый Ниссан Тиида у дилеров мирового автопрома представлен двумя модификациями бензинового двигателя объёмом на 1,6 л.

Механическая трансмиссия имеет 6 передач, а расход топлива составляет порядка 7 литров на км.

Мощность данной модели составила от до лошадиных сил. Новая Тиида Безопасность представлена в виде соответствующего пакета подушек, иммобилайзера, антиблокировочной системой тормозов и распределения тормозных сил.

По качеству езды Новый Ниссан Тиида является городским автомобилем. Повороты проходить комфортно без опасений потерять сцепление с дорогой.

Высокий и широкий в верхней части кузов, практически вертикально расположенное заднее стекло, не очень длинный капот — все сделано для увеличения внутреннего объема салона. Основные качества интерьера Ниссан Тиида — просторность, вместительность, возможность перемещения задних сидений в продольном направлении, множество ниш, подстаканники.

В оформлении используется черная и бежевая ткань или сочетание ткани с кожей. Центральная консоль автомобиля не перегружена кнопками.

Характеристики и стоимость Nissan Tiida 2010 (цены на машины в Новосибирске)

Спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и другие индикаторы размещены в трех колодцах. Всюду преобладают правильные геометрические формы, отсутствует какая-либо вычурность. В России Nissan Tiida C11 доступен с двумя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями, каждый из которых имеет по 4 клапана на цилиндр.

Базовый 1,6-литровый агрегат имеет мощность в л. Второй движок объемом 1,8-литра выдает л.

Оба мотора потребляют бензин с октановым числом не ниже В качестве трансмиссий доступны пяти- и шестиступенчатые механические коробки, а также четырехступенчатый автомат.

  Метки: , ,
12677