Nissan        17 июля 2019        48         Комментарии к записи Чем отличается Рено Дастер от Ниссан Террано, сравнения +видео отключены

Чем отличается Рено Дастер от Ниссан Террано, сравнения +видео


Таким образом, кроссовер для Индии компания Nissan построит по тому же рецепту, который использовали инженеры из Renault для создания российского Kaptur.

аналог дастера от ниссан

Французы тоже позаимствовали внешность и имя у модели с глобального рынка, а основу — у кроссовера "Дастера", популярного внутри РФ.

Аналог дастера от ниссан компания Nissan может как заменить новым Kicks не особо популярную модель Terrano, так и продавать оба кроссовера аналог дастера от ниссан. Сравнение и выбор Когда Reanult Duster только появился на нашем рынке, ему сразу прочили славу одного из лидеров в классе небольших паркетников.

Как видим, эти слова оказались пророческими. Причин на самом деле великое множество, но главные из них это, пожалуй, стоимость автомобиля и сумма его потребительских качеств.

Что лучше Nissan Terrano или Renault Duster: обзор братьев-близнецов

Еще некоторое время назад у Дастера было значительно много конкурентов, но после того, как рубль начал дешеветь, стоимость аналогов резко пошла вверх. И сегодня у французского кроссовера осталось не так мало реальных конкурентов, даже несмотря на то, что он и сам подорожал — почти на рублей на момент написания статьи.

Итак, давайте рассмотрим основных конкурентов Рено Дастер в России. Chevrolet Niva Разумеется, это самый главный конкурент. аналог дастера от ниссан

Автомобиль производится в России. Модель не новая — ее разработка началась еще в ые годы. Тем не менее, Нива имеет свой плюсы: Стоимость — от тысяч рублей. Nissan Terrano На аналог дастера от ниссан деле новое поколение Nissan Terrano — это и есть Duster, только слегка подретушированный.

На первый взгляд узнать в новинке известный французский кроссовер непросто, но только если посмотреть на него спереди — на нас будет смотреть плоть от плоти Nissan. Хотя и у такого экстерьера есть поклонники, ценящие простоту и надежность.

Платформа В0 Террано Дастер основаны на базе одной и той же платформы, и по этому параметру схожи. Модульная платформа В0 предполагает следующую конструкцию: Передняя аналог дастера от ниссан платформы включает усиленные стойки, оснащенные телескопическими гидро амортизаторами.

аналог дастера от ниссан

Задняя же часть определяется разновидностью привода. У автомобилей с передним приводом это — скручивающаяся балка, а у полноприводных моделей — независимый многорычажный элемент. Тяга автомобилей обеспечивается с помощью электромагнитной муфты GKN. Высокий аналог дастера от ниссан просвет — миллиметров — делает обе модели похожими на настоящие внедорожники, способные обеспечивать высокий уровень проходимости на любой дороге.

Сравнение Nissan Terrano и Renault Duster

Салон Выбирая между Nissan Terrano или Renault Duster, нужно рассмотреть и особенности салона каждого автомобиля. Несмотря на то, что интерьер у этих моделей похож, есть и различия. Так, рулевое колесо у Ниссан после крайнего обновления немного аналог дастера от ниссан форму, отсек для хранения мелочей оснащен закрывающейся крышкой, а детекторы обдува — прямоугольной формы.

Тому, кто выбирает между автомобилями Ниссан Террано и Рено Дастер, нужно учесть: Все, что вы можете сделать с фирменной деталью — это отрегулировать высоту.

аналог дастера от ниссан

Стоит отметить и мультимедийную систему: Аналог дастера от ниссан отмечают, что пользоваться им во время движения неудобно — приходится наклоняться, теряя из виду дорогу. Однако к мультимедийной системе подведена встроенная камера заднего вида — это несомненное преимущество, которого нет у Дастера. Зато у французской модели мультимедийная система — 7 дюймов, более высокое разрешение экрана и удобное для использования расположение.

Рено Дастер: конкуренты и аналоги других марок

Салон у обеих моделей в базовой комплектации тканевый, за кожаную отделку придется доплатить. Также, в заводских автомобилях отсутствуют подлокотники.

аналог дастера от ниссан

Кроме того, заднее пространство салона у обоих автомобилей тесновато, и крупным пассажирам будет в нем неудобно, а подголовник у центрального заднего сидения мешает обзору водителя. Объем багажного отделения у Ниссана — аналог дастера от ниссан, а со сложенным задним сидением — литров. Схожим объемом обладает и переднеприводный Дастер.

аналог дастера от ниссан

Однако полноприводная модель Рено обладает меньшей вместительностью из-за запаски — и литров.

  Метки: , ,
24545