Nissan        07 мая 2018        38         Комментарии к записи Контрактный двигатель QG18DE на NISSAN BLUEBIRD SYLPHY G10 (ниссан блюбирд) отключены

Контрактный двигатель QG18DE на NISSAN BLUEBIRD SYLPHY G10 (ниссан блюбирд)


Аналог Короллы от Ниссана: Nissan Bluebird SYLPHY, 2002, QG18DE, 120 hp — краткий обзор


Можно было выбрать авто с механической или автоматической коробкой передач. Седан Nissan C-класса теперь доступен в двух комплектациях — 2. Предусмотрено пять вариантов двигателя и четыре цветовых гаммы экстерьера:

Для поклонников Nissan Bluebird Sylphy фото данной коллекции будут настоящей находкой. Они позволят оценить внешние…

Вес — 1,27 тонны. Многие довольные владельцы утверждают, что автомобиль весьма динамичный, на нажатие педали газа отвечает быстро и резво.

Почти все модели оборудованы полным приводом. Рассмотрим характеристики этой модификации: Эта машина выпускалась с полным и передним приводом.

Продвинутая версия аудио-системы — 6 CD с поддержкой MP3.

Седан Nissan C-класса теперь доступен в двух комплектациях — 2. Есть новые передние и задние бамперы, новую хромированная решетка радиатора и пересмотренный дизайн ламп на обоих сторонах.

Пять цветовых вариантов доступны — бронза, золото, вольфрам, серебро, черный сапфир, сумеречный серый и блестящий белый. Обе комплектации поставляются с черным салоном раньше бежевый с мелкой отделкой салона деревом, окольцованный дизайн мульти-информационного дисплеея и новое головное устройство с MP3 и AUX входом.

Кроме того, боковые зеркала теперь могут складываться при нажатии кнопки, а система кондиционирования воздуха добавляет на дисплей температуру и автоматическую настройку. Комплектация ХV добавляет на обернутый кожей руль аудиосистему.

Мощность — сто двадцать конских сил. Количество клапанов на цилиндре — четыре. Вид топлива — бензин марки АИ Крутящий момент — оборотов в минуту.

Общие сведения

Расположение мотора — фронтальное поперечное размещение. КПП — автоматическая система с четырьмя ступенями.

Тормозной узел — вентилируемый дисковый спереди, барабанный сзади. База колесная — 2,53 м.

Дорожный просвет — четырнадцать с половиной сантиметров. Рассмотрим характеристики этой модификации: Вместимость багажника — триста девяносто пять литров.

Вес — 1,27 тонны. Тип подачи топлива — распределенный впрыск.

Устройство

Кресла специалисты решили обшить особым волокном. Это — материал, насыщенный аминокислотами. Также преобразился автомобиль и в техническом плане.

Можно было купить модель с 1. К тому же появился мотор, работающий вместе с вариатором.

NISSAN BLUEBIRD двс G18DE меняем цепь грм

В общем, вариантов было несколько — и все неплохие. В целом их было пять штук.

Еще новенькая модификация была доступна в четырех цветах: Появилось, к слову, и новое остекление — теперь оно защищает водителя и пассажиров от ультрафиолетового излучения. Также стоит отметить вниманием новые дюймовые колесные колпаки.

Отзывы владельцев Крайне важно перед покупкой автомобиля ознакомиться не только с его характеристиками, но еще и с комментариями владельцев. Что ж, Sylphy получил только положительные отзывы. Многие довольные владельцы утверждают, что автомобиль весьма динамичный, на нажатие педали газа отвечает быстро и резво. Расход, конечно, великоват — более 15 литров по городу и примерно 10 на трассе. Еще один небольшой минус — немного тесноватый задний ряд.

15840