Almera        13 июля 2020        66         Комментарии к записи Nissan Almera — Размеры колеc и шин, PCD, вылет диска и другие спецификации — mallsspb.ru отключены

Nissan Almera — Размеры колеc и шин, PCD, вылет диска и другие спецификации — mallsspb.ru


Размеры дисков Nissan Almera I (N15)

Это обусловлено тем, что на стальных автодисках используются шины с меньшей шириной и, соответственно, ширина самого диска делается тоже меньше.

Укажите необходимый диаметр автодиска и сервис магазина Pokrishka.

nissan almera n15 разболтовка

Наши консультанты помогут вам разобраться в большом количестве моделей и приобрести хорошие колеса по выгодным ценам. В ассортименте есть штампованные, кованые и литые диски.

nissan almera n15 разболтовка

Низкие цены на штампованные модели, а также высокий уровень сервиса — сделают вашу покупку вдвойне приятной. Бесплатная доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью, а также до транспортной компании в другие регионы России. Мы доставим купленные колеса на Ниссан Альмера Н15 1.

Размер колес Nissan Almera I (N15) — характеристики

При продаже автодисков и шин в другие регионы nissan almera n15 разболтовка страны, мы привезем товар в кротчайшие сроки. Заметим, что на некоторых кованых дисков его величина отличается в большую сторону. В таком случае, предусмотрены специальные центрирующие вставки, которые помогут предотвратить биение колес на больших скоростях.

Основные размеры дисков Ниссан Альмера: Под эти размеры дисков подойдет резина со следующими параметрами: Известны случаи, когда автовладельцы специально изменяют этот параметр например, при тюнинге Ниссан Альмера. Однако, подобная мера не всегда обоснована, учитывая nissan almera n15 разболтовка, что в этом случае изменяются изначальные конструктивные параметры, установленные заводом-изготовителем.

Это необходимо для правильной центровки колеса.

nissan almera n15 разболтовка

Заметим, что допускается установка диска, диаметр крепежной окружности которого отличается от установленного производителем значения на несколько миллиметров в большую, либо меньшую сторону. В этом случае автовладелец действует, как говориться: Неправильная разболтовка является причиной нарушения центровки nissan almera n15 разболтовка, что в дальнейшем может привести к серьезным проблемам, вплоть до самопроизвольного откручивания болтов на скорости.

Помимо этого, могут ощущаться вибрации во время езды.

Причем чем больше несоответствие, тем больший дискомфорт от движения ощущают все присутствующие в салоне транспортного средства. Вернуться к оглавлению Выбор зимних шин на Ниссан Альмеру Многие владельцы предпочитают не акцентировать свое внимание на сезонности шин. Скорее всего, из соображений nissan almera n15 разболтовка, они попросту покупают всесезонную резину, порой даже не всегда удовлетворительного качества.

nissan almera n15 разболтовка

Однако ее использование во многом оправдано лишь в регионах с мягким климатом и теплыми зимами. Что касается зимней езды, то рекомендуется приобретать только высококачественные шины Ниссан Альмера, nissan almera n15 разболтовка изготовлены из прочной и мягкой резины.

Если на летней резине еще как-то можно сэкономить, то на шинах для зимы этого делать не стоит. Почему необходимо приобретать только высококачественную фирменную зимнюю резину?

Только такая продукция отличается своим составом: Скандинавский Европейский Они различаются глубиной канавок и шашек на плоскости протектора.

nissan almera n15 разболтовка

Скандинавский тип имеет глубокие бороздки на рисунке и nissan almera n15 разболтовка адаптирован для езды по заснеженным дорогам. Европейский — наоборот, отличается менее выраженным рисунком и предназначен больше для движения по обледеневшим магистралям. Помимо этого, производители выпускают шины с универсальным рисунком протектора, который неплохо отрабатывает как на заснеженных, так и обледеневших зимних дорогах.

nissan almera n15 разболтовка

Отличия нешипованных зимних и летних шин В регионах с большим преобладанием обледенелых дорог рекомендована установка на автомобиль специальных зимних шипованных шин с универсальным рисунком протектора. Такая резина продается как в готовом варианте исполнения с установленными шипамитак и с возможностью их самостоятельного монтажа.

Высококачественные, мягкие, шипованные покрышки значительно повышают управляемость транспортным средством на обледенелых и nissan almera n15 разболтовка магистралях, делая езду комфортной и безопасной.

35817