Almera        04 июня 2020        45         Комментарии к записи Ford Focus 2 или nissan Almera classic.Что лучше. — Выбор и покупка автомобиля отключены

Ford Focus 2 или nissan Almera classic.Что лучше. — Выбор и покупка автомобиля


Надежная, простая, что еще надо пенсионеру?

Что лучше Ниссан Альмера или Форд Фокус

По запчастям тоже не дорого. По крайней мере Серега www.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

А "дядюшке" уже прилично лет и основной доход — это пенсии его и его бабушки. Фокус у нас большой популярностью не пользуется.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

Третий вариант — это Камри В общем он создает впечатление действительно современного авто. По сравнению с дорейстайлом г.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

В целом вроде все равно неплохо, но я пересел с дорейстайла и немного "потерял уверенность" что ли я если честно именно за это ФФ и любил вообще. Говорят фордовцы для рынка РФ "приподняли" его на пружинах, с целью увеличить клиренс ИМХО они тем самым "убили федю" с.

Форд фокус или Ниссан альмера?

Автомат "туповат". Точнее он нормальный, но с ним еще нужно найти "общий язык", то есть научиться правильно "педалировать". Пока не научитесь, может нехило раздражать особенно при резком нажатии "в пол".

что лучше ниссан альмера или форд фокус

Движок все-таки достаточно "громкий" и "вибронагруженный". Не всем может быть понраву то, как он ревет при разгоне и вибрации в салоне на холостых в режиме "драйв" на сфетофорах или в пробке. Динамика, управляемость, головной свет Ничего Ничего Брал новым, отъездил 5 лет и почти не ломался.

Сам ростом и вполне комфортно чувствовал себя за рулем, но за мной даже ребенка не посадишь. Но отличий у них еще. Отличаются салоны и что лучше ниссан альмера или форд фокус убранство машин.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

У Ниссана все выполнено очень скромно, но со вкусом. У Фокуса же очень много нового в дизайне, причем хорошо это или плохо сказать трудно. Поперечные контрастные полосы прямо в области панели приборов могут затруднить процесс вождения, создавая рябь в глазах.

Это может быть небезопасным.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

К тому же Форд Фокус будто проектировался под людей с маленькими параметрами. А вообще существуют тест-драйвы, где прокатившись можно понять надо тебе это или. Спасибо за внимание.

что лучше ниссан альмера или форд фокус

Вопрос только болячка это? Вот отзыв человека Или это слухи, чувства и солидарность, не реализованные амбиции Коврик не закрывает площадку для левой ноги

25447