Almera        29 октября 2020        56         Комментарии к записи Энциклопедия Nissan Almera 4 дв. седан ( — ) (Ниссан Альмера) отключены

Энциклопедия Nissan Almera 4 дв. седан ( — ) (Ниссан Альмера)


ниссан альмера 2000 года седан

Помимо всех цифр можно прочитать отзывы автовладельцев о Almera, просмотреть видео или новости, тесты тестдрайв, краштест. Все показатели указаны для отдельных комплектаций: Ниссан Almera Помимо бензиновых агрегатов, в линейке Nissan Almera присутствуют также дизельные моторы, которые характеризуются надёжностью и экономичностью.

В базовом оснащении Ниссан Альмера года — система АБС, активные подголовники передних сидений, иммобилайзер с подготовкой для установки сигнализации, подогрев кресел, центральный замок с ДУ и системой Anti-Hijack. Прочная конструкция кузова Ниссан Альмера года, две подушки безопасности, электронные системы, в том числе и ESP, — всё это обеспечивает высокий уровень безопасности.

Ниссан альмера 2000 года седан Альмера года была последней моделью, которая производилась на ниссан альмера 2000 года седан с индексом N Nissan Almera N16 отличается качественной южно-корейской сборкой и недорогой стоимостью на вторичном авторынке. На смену Nissan Almera пришла Альмера Классик.

ниссан альмера 2000 года седан

В ниссан альмера 2000 года седан же году производитель подверг рестайлингу оригинальную модель, а в году на автосалоне в Женеве состоялась презентация второго поколения Nissan Almera. Производство серийной версии машины осуществляется в Сандерленде, Великобритания.

Японские инженеры заметно доработали техническую сторону концепции, которая была предложена еще для Nissan Almera — годов выпуска. Количество силовых агрегатов с года увеличилось до 6 за счет включения в их число 2 новых дизелей с повышенной и пониженной производительностью.

Стандартная установка объемом 1. Более мощный 2. В новом Ниссане Альмера года появилась усиленная модификация указанного выше агрегата, которая производит до л.

Nissan Almera

Каждый из дизелей оснащен 5-ступенчатой механикой и полным приводом. Рестайлинговый Ниссан Альмера — годов получил усовершенствованные бензиновые движки объемами 1. Вторая и третья модификации повысили производительность до л. При ниссан альмера 2000 года седан потребление бензина в обеих силовых установках осталось прежним, как и вариант привода, поскольку для городского авто Nissan Almera II полный и задний приводы ни к чему.

Nissan Almera года подарил автолюбителям обновленный салон.

Nissan Almera 2000 – 2006, поколение N16

Интерьер претерпел лишь качественные изменения, а количество комплектаций осталось прежним. Стандартная тканевая обивка кресел была заменена на более приятную и надежную. Несмотря на то, что кузов оцинкованный, ржавчина поражает многие из его элементов: Европейская организация EuroNCAP, занимающаяся исследованиями в области безопасности транспортных средств, оценила ниссан альмера 2000 года седан Ниссан Альмера в четыре звезды из пяти возможных.

ниссан альмера 2000 года седан

Almera второго поколения предлагает большое количество пространства как на передних, так и на задних сиденьях. Оба хэтчбека имеют идентичный по вместимости багажник — литров.

ниссан альмера 2000 года седан

Хотя седан и располагает более крупным багажником объемом литра, но на фоне одноклассников — это скромный результат. Для сравнения — вместимость багажного отсека Astra I л, а Focus I л. Передняя панель выглядит вполне современно.

ниссан альмера 2000 года седан

После рестайлинга в году значительно улучшилось качество отделочных материалов. В качестве опции были доступны спутниковая навигация и большой дисплей в центре панели.

ниссан альмера 2000 года седан

  Метки: , , ,
2734