Elgrand        19 апреля 2021        30         Комментарии к записи Ниссан Эльгранд технические характеристики. Nissan Elgrand комплектации и цены фото отключены

Ниссан Эльгранд технические характеристики. Nissan Elgrand комплектации и цены фото


Месяц мучились Сижу без колес и с двумя аппаратурами. Отдал в другой сервис- пыхтят, пока безрезультатно! Подскажите, в чем причина?

Может кто-нибудь сталкивался? Подскажите, должны ли загораться лампочки указывающие на подключение переднего привода сразу после установки переключателя в положение AUTO, или они загоряться при подключении переднего привода после пробуксовки задних колес. И вообще, какая всё-таки на Эльгранде система подключения полного привода — автоматическая или принудительная? И второй вопрос, очень актуальный, где взять книгу по эксплуатации?

Заранее всех благодарю!!! Евгений Кемерово. Похоже, что не в те сервисы ты обращаешься и не к тем специалистам. В этих машинах нет ничего особо сложного, чего бы не смогли исправить в нормальном сервисе кроме ТНВД. Скорее всего что-то банальное не дает завестись двигателю. У меня был момент когда провод свечей накала отломился задели в сервисе нечаянно и не могли завести долго, двигатель просто в холостую крутился и все Завели его тогда только дав подышать бензином патрубок воздуха сняли и тряпочку пропитанную бензином подержали.

В нормальном сервисе сразу все определили, заодно и диагностику сделали. Ещё у одного знакомого был аккуратно смят бензобак и трубочка ниссан эльгранд 2006 фото топлива отломилась, правда спустя месяц эксплуатации, ремонт оказался совсем не сложным Так что удачи тебе в поиске причины!!! Серый Тында. Бампер можно заказать на разборках в Хабаровске за 10 ,книги на Elgrand еще нет.

Батон Игорь! Лучше взять бензин 3,3литра л. Езжу на дизеле, ниссан эльгранд 2006 фото поменял бы ниссан эльгранд 2006 фото бензиновую, не люблю вибрации, но впринципе доволен. Дизель ZD 30 поинтереснее, но у нас в Иркутске их никто не делает. Серый так какой лучше дизель брать, 3,2 или 3,0, по надежности? И какой фильтр дополнительный ставть? С уважением.

Обзор автомобиля Nissan Elgrand: цена, фото, технические характеристики Ниссан Эльгранд, отзывы владельцев, обои, объявления о продаже.

Graf, если брать дизель, то только 3,2!!! Пусть он грубоват, с нижним распредвалом, но ресурсом обладает огромным, ещё из плюсов — отсутствие ремней-цепей ГРМ, на QD32 — шестеренчатый "вечный" привод.

В случае ремонта, 3,2 вполне освоен, хоть и случаются эти ремонты чрезвычайно редко. ТНВД от ZD30, к примеру, у нас в Иркутске не делает никто, в случае поломки — только ниссан эльгранд 2006 фото, а это очень даже не дёшево. Реально в городе какой расход зимой?

Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder Джо Ниссан эльгранд 2006 фото. Я, живя в Питере, проезжаю в рабочий день минимум 80 км от работы до работы, плюс какие-нибудь дела. Получается, что в день у меня на бензин будет уходить минимум рублей.

Реально газ надо ставить. Сравниваю с мультивэном Т5, там я легко с водительского кресла прохожу на задний диван. Комплектацию сравнивай.

ниссан эльгранд 2006 фото

В смысле одинаковая? По 4 колеса и рулю? А остальное? Даже больше пожалуй электроники, она более сложная и продвинутая. ТЛК г. Оччччень Нравится! ЧумаЧеччая Машина! Эдуард К. Вот что значит — задушили. Моих тут км. Приветствую Вас! И почем продаешь красавца??? Заринск,Алт край. Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной Мои отзывы: ЛадаToyota Corolla Spacio А ниссан эльгранд 2006 фото новый Эльгранд — Разачаровал!

Он конечно шикаренно почему-то пошёл внизто есть стал по ниссан эльгранд 2006 фото Видел на Балке в Находке А вот в " Вашем " кузове — очень мне нравится! Хожу не быстро, быстро не хожу. Это не моветон,это насущная необходимость. Когда зимой садишься на холодное сиденье или на меховую накидку-разница очень ощутима.

Иркутск р-н. Мой отзыв: Honda Avancier Почему распрощались с любимицей семьи? Простопривычка.

ниссан эльгранд 2006 фото

Хочется чего то другого! Прибавьте 11см разницы между сиденьями и учтите прямые, как у холодильника боковины кузова фолькса и все встанет на свои места. Мой отзыв: Mazda Ниссан эльгранд 2006 фото Красавец 51! Чёрный цвет ему к лицу Крутой вэн. Салон очень круто сделан, домашний уют.

Если не сложно напиши сколько страховка и налог на машину Просто такую же себе присматриваю.

Nissan Elgrand (Ниссан Эльгранд)

Заранее спасибо. За два с половиной года налог ни разу не пришел, так-что не знаю!!!!!! Страховка в поселке около двух тыр.

ниссан эльгранд 2006 фото

Ну яже говорю, что в поселке. Город и поcелокставки разные. Привет всем!!!! Как и многие обладатели ого Эля присматриваюсь к ому!!!

Все таки год и есть разница. Судя по отзывам авто даже можно и не сравнивать, поэтому приучил ниссан эльгранд 2006 фото к той мысли что ый более паркетный. Единственное что хотел узнать про 2. Что не почитаю все хвалят только свое болото а коллег мягко говоря поливают. У меня дизель лошадок, вроде хватает, как себя ведет 2. Можно на почту akimova5 mail. Хотелось бы откровенно хватает ему или нет лошадок.

Да кстати а можно ли его чипануть??? В гоньщики не стремлюсь но четверо детей с соответствующим колличеством багажа, заставляют задуматься!! Ниссан эльгранд 2006 фото отзывы: Nissan JukeMazda Mazda6 ToXa 23rus. Супер авто 5. Пишасть пофиг про расход топлива и брать запчасти дубль китайской хм красава.

Honda Stepwgn RP3. А на запчасти экономишь-покупаешь туфту дешевую китайскую. Игорьуже не патриот. Ниссан эльгранд 2006 фото следующей к моей проблеме подошли с пониманием. После полу ниссан эльгранд 2006 фото переворачивания металлолома нашлась ступица от прессажа г. Продавец сказал, что больше ничем помочь не. ИТОГ-пол дня по разборкам, 20 литров топлива,р. ABS погасло4WD продолжает гореть.

Поехал к электрикам, сделали диагностику, мультисканером постирали ошибки и теперь всё работает как надо! Сколько ждать? Перетряска подвески похоже достанется новому хозяину Давайте жить дружно! Салон явно на голову выше чем у Альфарда тех же годовда и внешне тоже очень хорош!

Но в плане надежности и ремонтопригодности Эль все же немного отстает. Мой отзыв: Toyota Chaser Доброго времени суток Василий, 8 28 08 — Александр, если не накладно свяжитесь со. Хотелось бы задать несколько вопросов про автобус. В некоторых категориях машины раздвижная дверь была переведена на электрический привод, таким же образом выдвигалась и убиралась наружная ступенька.

Еще тем форума про Nissan Elgrand. Автомобили Спецтехника. Nissan Elgrand Ниссан Эльгранд.

Отзывы владельцев Nissan Elgrand. Надежность Ниссан Эльгранд. Достоинства и недостатки Nissan Elgrand. Опыт эксплуатации автомобилей Ниссан Эльгранд.8,6/10(1,8 тыс.).

Общая оценка — 8. Получена на основе мнений реальных владельцев. Внешний вид. Ходовая часть. Отзывы владельцев. Запчасти на Ниссан Ниссан эльгранд 2006 фото. Читать полностью. Elgrand Фары Nissan Elgrand. КПП на Nissan Elgrand.

Фильтры Nissan Elgrand. Бамперы Nissan Elgrand. Отзыв о Nissan Elgrand, Ездил по разным дорогам, хотя Сахалинские дороги смело можно отнести к направлениям.

В общем катались много. Из этой записи у вас может сложиться впечатление, что я ненавижу этот автомобиль и хочу его убить. Так вот, ваши выводы Ниссан эльгранд 2006 фото всех читателей! Обратил внимание, чтоне так много отзывов о эльграндах, вернее они есть, но писались. Вот решил тоже написать. Есть тут будущий кемпер NV Как прочел отчод — сразу пошел взвешивать пуговицы. Оказалось, все кроме толстой вибры примерно так и весит. Отлегло, думал, что взял тяжелую. Кто ниссан эльгранд 2006 фото курсе, доехал из Владивостока до Бикина и комп еще показывал, что топлива хватит на км.

Так что машина оказалась весьма экономичной. По городу сложно посчитать, так как и города у всех разные и темп движения. Перечисленные авто хуже Эльгранда в плане комфорта и дальняка, но крепче. По управляемости Эльгранд на голову выше всех японских автобусов. За счет кучи электронных помошников, Эльгранд прекрасно едет по гравийте и скользкой дороге. Но когда появляются ямы, перед ними приходится тормозить, а я это делать уже отвык. Вот и вся собственно проблема. Люди, ездящие на автобусах давно ценят Эльгранд и ставят его высоко.

По крайней мере, мои знакомые.

ниссан эльгранд 2006 фото

Черный ему к лицу! KOT Если еще пользуете его,пожалуйста,померьте диаметр и толщину прутка передних пружин-хочу попробовать вкрячить их на свой Карнивал масса автомобилей сходная. Мой отзыв: Mitsubishi Chariot Grandis Ярик Баскетов.

Великолепный отзыв! Спасибо Пожалуй один из лучших на дроме. Настолько глубоко залезли в него и описали мелочи с нюансами. Сейчас выбираю такой же кузов или чуть старее. Жалко такую машину использовать в путешествиях. Эстетически выглядит как городская и ниссан эльгранд 2006 фото. Старик Эльгранд всё таки как инопланетный трансформер путешественник Хотя чего жалеть,живём один раз вроде по теории. Как считаете,автомат Эльгранда не будет напрягаться от прицепа с общей массой 1,5 тонны?

У вас масло 10w, ниссан эльгранд 2006 фото для чего так? У него по паспорту 5w С каким умыслом?

Продажа Nissan Elgrand, 2006 год в Арсеньеве

Круглогодично такое льете? Друг, у меня точно такой эльгранд и у меня небольшая проблема. Если сможешь помоги ее решить! Свяжись со мнойа лучше ryabtsev69 gmail. Жду с нетерпением. Я Сергей. Или напиши свой электронный адрес. Михаил Бочкарев. Отзыв ниссан эльгранд 2006 фото хороший! Прочитав, думаю на 90проц. А что ВЫ можете в кратце сказать про модели г. А то я с Архангельска и по понятным причинам тут посоветоваться не с кем.

Праворуких очень мало и то старье всякое. Лично меня руль не смущает, сам езжу на Атласе2. Сам пригнал 15 лет назад с Владика и нисколько не пожалел. Единственное что бесит спустя годы, надо было брать 4 ВД. Ну ктож тогда знал и посоветовал: Ехал Думаю стало намного.

А своего Лошарика: единственного до сих пор в районе пробовать даже не собираюсь-прикипел за годы. Мощность написана некорректно. По управляемости Эльгранд Искал изначально альфарда да думаю дай зля гляну ну и глянул ниссан эльгранд 2006 фото что влюбился и купил сразу а альфард рядом не стоял сним. У только с двс 2. На этой неделе буду брать 11года. Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото.

Elgrand ниссан эльгранд 2006 фото Nissan Elgrand.

Подписаться на отзывы

Купить Ниссан Эльгранд. Тест-драйвы Ниссан Эльгранд. Технические характеристики Ниссан Эльгранд. Запчасти Ниссан Эльгранд. Продажа Nissan Elgrand. Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд. Подать объявление. Шины и диски. Водная техника. Магазин запчастей Амаяма. Отзывы владельцев.

ниссан эльгранд 2006 фото

  Метки: ,
157