Juke        19 февраля 2020        53         Комментарии к записи Nissan Juke 5-дверный кроссовер: комплектации и цены, фото, адреса дилеров Nissan отключены

Nissan Juke 5-дверный кроссовер: комплектации и цены, фото, адреса дилеров Nissan


Интерьер Nissan Juke тоже далеко не скучный, дарит разнообразие форм, красок и ассоциаций.

ниссан жук 5 ти дверный

Однако в оформлении японцы не забыли и об основных принципах эргономики, а потому посадка спереди отличается удобством и комфортом, чего нельзя сказать о задних пассажирах. Ведь модель построили на маленькой платформе Nissan Micra, габариты у Nissan Juke довольно скромные, колёсная база небольшая.

Вкупе с покатой крышей и раздутыми формами, места сзади совсем мало. Ниссан Жук цены и комплектация.

ниссан жук 5 ти дверный

Без преувеличения, но Nissan Juke является одним из самых экстравагантных автомобилей в классе — выглядит он свежо и оригинально, а своим видом точно никого не оставит равнодушным однако, подобная смелость явно не всем придется по вкусу.

Ниссан жук 5 ти дверный колесными парами у автомобиля вписывается миллиметровая база, а под днищем имеется миллиметровый клиренс. Округлый интерьер Nissan Juke смотрится привлекательно, стильно и современно, но незатейливо на фоне внешности.

ниссан жук 5 ти дверный

К тому же весь широкий диапазон цен вплоть до максимальной японцы скрупулезно заполнили миллионом вариантов комплектаций, чтобы каждый смог выбрать себе подходящую. Машины предлагаются с атмосферным и турбированным 1,6-литровыми моторами мощностью 94, и лошадиных сил с механической и вариаторной трансмиссией.

ниссан жук 5 ти дверный

Полным приводом оснащаются только топовые модификации с турбодвигателем и вариатором. Привод у них передний с автоматически-подключаемым задним, причём каждое из задних колёс подключается отдельно своей многодисковой муфтой.

ниссан жук 5 ти дверный

Пожожие новости.

  Метки: ,