Murano        31 января 2020        45         Комментарии к записи Слабые места и недостатки Ниссан Мурано (Nissan Murano Z50) отключены

Слабые места и недостатки Ниссан Мурано (Nissan Murano Z50)


ниссан мурано за и против

Всем доброго дня, пишу свой первый отзыв поэтому прошу строго не судить. За свою сознательную жизнь успел поездить на автомобилях: Nissan Xtrail 31 кузов, двигатель 2,0 бензин, год.

ниссан мурано за и против

Toyota Land Cruiserдвигатель 4,7 бензин, год. Mitsubishi Pajero 4, двигатель 3,8 бензин, год. Audi Q7, двигатель 4,2 бензин, год.

почему Ниссан Мурано пользуется отвратительной популярностью на вторичке?

Nissan Patrol Y62, двигатель 5,6 бензин, год. Toyota Land Cruiser Pradoдвигатель 3,0 дизель, год. Мой отзыв будет связан в большинстве сравнением с этими автомобилями, понимаю что автомобили разного класса поэтому и сравнение будет образное. Мотор оснащен цепным приводом ГРМ, глобальных проблем с данным узлом не ниссан мурано за и против, ресурс цепи составляет тыс.

Топливный насос служит тыс. Мнения о надежности данного агрегата расходятся, но, все же, чаще всего встречаются отзывы о ненадежности трансмиссии.

Также, срок службы коробки зависит от условий эксплуатации боится частых пробуксовокинтервала и качества обслуживания необходимо заливать только фирменное масло Ниссан — 24.

Стоит ли брать подержанный Nissan Murano? Всё, что нужно знать о кроссовере

Чтобы продлить жизнь вариатора рекомендуется менять в нем масло раз в тыс. Средний срок службы вариатора составляет тыс. При несоблюдении правил эксплуатации, ремонт трансмиссии может потребоваться на пробеге менее км. Ремонт вариатора обходится от до 3 долларов.

ниссан мурано за и против

Не славится образцовой надежностью и ЭБУ вариатора. Покупка нового блока обойдется в. Большинство Ниссан Мурано на вторичном рынке полноприводные, но, нередко встречаются и переднеприводные экземпляры большинство из них завезенные из США. Часто нечестные продавцы пытаются продать переднеприводный автомобиль, как полноприводный, поэтому, перед покупкой авто обязательно загляните под днище и проверьте, на месте ли кардан.

За и Против, покупки Nissan MURANO.

Полный привод подключаемый, реализован с помощью электромагнитной муфты Haldex 4-го поколения. В целом, система надежна, единственное, нужно следить за уровнем масла в раздаточной коробке после км начинают течь сальники.

ниссан мурано за и против

Часто, у невнимательных владельцев к км автомобиль становится сугубо переднеприводным. Также, раздатка может выйти из строя из-за сильных пробуксовок — ломаются зубья в шестернях.

ниссан мурано за и против

Ходовые качества Ниссан Мурано с пробегом На обеих осях Ниссан Мурано установлена независимая подвеска: Некоторые из них: Мой близкий друг купил МЛ, и вот здесь-то я и почувствовал разницу, где мне с пробусковксой приходилось преодолевать препятствия, на — всё происходило до удивительности легко.

Но вот появился ниссан мурано за и против класс — кроссоверы, то есть якобы совмещенность и джипа, ниссан мурано за и против -внедорожника, и легкового автомобиля и опять я купился. Рома мой друг с только ухмылялся. В итоге каждый остался при своих убеждениях. А вот в том, что в глуши и не только лучше иметь клиренс побольше, сошлись.

По этому показателю Outback действительно больше внедорожник, чем Murano.

ниссан мурано за и против

Не мешал ему на бездорожье и больший, по сравнению с Murano, задний свес. Он без проблем проезжал там же, где Nissan. Не становились для него препятствием и довольно заметные валуны или коряги, в то время как оппоненту их приходилось уже аккуратно объезжать.

ниссан мурано за и против

И даже муфта межосевого дифференциала, заведующая и в первом и во втором автомобиле перераспределением крутящего момента ниссан мурано за и против осями, у Subaru перегревалась значительно позже, нежели у Murano.

У последнего пиктограмма на щитке приборов, сигнализирующая о том, что трансмиссия перегрелась и требуется остановка для ее охлаждения, загорелась буквально спустя несколько минут борьбы с обледенелой трассой а погоняли мы машины и по такойтогда как Outback продолжал наматывать круг за кругом. Хотя спустя какое-то время решил отдохнуть от заездов и.

Но произошло это на седьмом круге, в то время как Murano запросил отдыха на третьем. Как же тут обрадовался тот из нас, кто был сторонником универсала повышенной проходимости! По сравнению с Outback, длина багажника при сложенном втором ряде в Murano меньше — Я же говорил, — не скрывания ликования, произнес. А что такое кроссовер? ниссан мурано за и против

ниссан мурано за и против

Просто модное слово с полным приводом. Впрочем, едва только трансмиссия Murano остыла, коллега с не меньшим интересом принялся осваивать ледяную трассу и на кроссовере, попутно отметив, что этот автомобиль даже на липучке неплохо держит ниссан мурано за и против.

День близился к завершению, пора было закругляться и .

  Метки: , ,
35850