Nissan        29 апреля 2019        40         Комментарии к записи Обновлённый Nissan Xterra / Ниссан Икстерра года: внешний вид, интерьер, характеристики и цены отключены

Обновлённый Nissan Xterra / Ниссан Икстерра года: внешний вид, интерьер, характеристики и цены


Nissan X-Terra 4×4 tovlshi


Для большего удобства пассажиров Nissan предусмотрел на тоннеле небольших размеров подлокотник.

фото Nissan Terra Новый рамный внедорожник Терра создан японской компанией Ниссан с оглядкой на возрастающую…

Nissan Xterra — видео. Внедорожный потенциал Ниссан Терра года, уже начиная с базовой комплектации Mid, представлен в полной мере и включает в себя полный привод с блокировками центрального и заднего дифференциала, а также раздаточную коробку с понижающей передачей демультипликатором.

В результате за относительно доступные деньги покупатель получает прочный рамный внедорожник с хорошей проходимостью и грузоподъемностью. Nissan гарантирует высочайшее качество обшивки, а также безопасность используемого для оформления салона пластика.

Основные подлокотники Икстерра на фото традиционно удобны и эргономичны: Nissan гарантирует высочайшее качество обшивки, а также безопасность используемого для оформления салона пластика. Габариты авто Nissan Xterra обладает следующими характеристиками: Объёмный груз можно разместить как на крыше Икстерра , так и в салоне, разложив задние кресла.

Длина колёсной базы авто — 2 м 65 см, ширина передней и задней колеи — 1 м 52 см и 1 м 50 см соответственно. Технические характеристики Nissan Xterra Мощность четырёхцилиндрового двигателя внедорожника Nissan Xterra составляет лошадиных сил. Объём двигателя — см3.

По заверениям производителя, новый мотор будет значительно экономичнее и безопаснее для окружающей среды. В зависимости от комплектации, Икстерра на фото будет поставляться с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырёхступенчатой автоматической.

Кроме того, покупателю предлагается выбор между передним и полным приводом.

Внедорожники первого вида дешевле, второго — значительно лучше подходят для российских условий. Объём бака внедорожника — 73 л.

Начало продаж в России и в мире Дата выхода модели на рынок пока не определена. Дебют нового внедорожника Nissan Xterra состоится на открытии Пекинского салона Старт продаж в Австралии, Северной Америке и странах Азии запланирован на начало того же года.

В Российской Федерации автомобиль, с большой вероятностью, появится осенью или зимой года. Проверенный рецепт, когда модель создается на базе пикапа, особенно актуален в суровых российских условиях.

Ниссан Х Терра, уклон, промоина

В результате за относительно доступные деньги покупатель получает прочный рамный внедорожник с хорошей проходимостью и грузоподъемностью. Главным преимуществом над конкурентами будет являться больший уровень комфорта, и в этом можно не сомневаться, ведь на японской платформе уже создан Mercedes-Benz X-Class.

Всего в арсенале Ниссана Терры насчитывается 4 комплектации, начальный вариант оборудуется механической коробкой, а все последующие версии опционально получат 8-ступенчатый автомат.

Согласно последним новостям, дата выхода в Китае, где состоится официальный дебют, намечена на весну следующего года, а старт продаж Ниссан Терра с новым кузовом в России запланирован на вторую половину года. Внедорожный потенциал Ниссан Терра года, уже начиная с базовой комплектации Mid, представлен в полной мере и включает в себя полный привод с блокировками центрального и заднего дифференциала, а также раздаточную коробку с понижающей передачей демультипликатором.

В состав оборудования начальной версии входят: Работать на активную и пассивную безопасность призваны: Цена Nissan Terra Mid 2 руб. Тем, кому необходим внедорожник с автоматической трансмиссией и дизельным мотором, следует обратить свой взор на комплектации стоящие рангом выше.

Для версии High 2 рублей. В технических характеристиках обеих комплектаций сильный бензиновый мотор соседствует с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Доплата за сильный турбо-дизельный мотор объемом 2,5 литра составит тысяч руб. Отличительными чертами флагманской комплектации Top являются: В качестве базового силового агрегата также предлагается сильный бензиновый мотор с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

  Метки: , ,
20118