NP        22 августа 2019        49         Комментарии к записи Отзывы Nissan NP (Ниссан НП ) отключены

Отзывы Nissan NP (Ниссан НП )


И после этого открытия у меня пазл сошелся, у меня за год до этого сломалась рессора! Я был просто в ах! Е Как машина же новая ее не нагружали вообще как так?!

В итоге я понял что рессору убило именно та запаска которая весела на калитке так как само только колесо весило 39 кг!

отзывы владельцев ниссан нр 300

И на выхлопе я получил сломанную коренную рессору со стороны крепления калитки к раме! Заказать и привести новую вышло 18 рэ! Далее, зима … Ну зимой я на ней практический не ездил так как зимой был в командировке, ну а так приезжал после того как она 3,5 месяца стояла, я приехал поставил АКБ отзывы владельцев ниссан нр 300 конечно как честный японец завелся с пол тычка это конечно обрадовало!

отзывы владельцев ниссан нр 300

Далее ДВС и топливная система, как то я решил заехать на диагностику так как мне не хера не нравился тот дым который появлялся при нагрузке ДВС… Заехал Б-Н на свою голову! Е как сейчас вспомню аж дрожь берет!

отзывы владельцев ниссан нр 300

Ну что ж делать колеса то нужно! Загнал уехал в командировку, сделали довольно таки быстро где то за неделю это то есть все вместе доставка запчастей и работа!

Отзывы о Nissan NP300

Я сам сливную ДТ не заливал, и после покупки было прокатился всего около. Машина продана, резюме: Если вес и объем небольшой, получал на своем автомобиле, Субару Форестер, если по объему не входил груз, либо вес не позволял руками загрузить, приходилось заказывать Газель с водителем, а это не только дополнительные траты.

отзывы владельцев ниссан нр 300

Заказали, ждем все утро, а водитель звонит и говорит, что машина сломалась или еще что-то другое. Задумались о покупке рабочей машины.

отзывы владельцев ниссан нр 300

Сначала думали о Ладе Ларгус, потом отказались. Начал искать пикапы, а выбор то и невелик.

Ниссан оказался самым привлекательным по цене, та же Л почти в 2 раза больше стоила того же года и той же комплектации, Амарок и подавно.

Делаю все очень медленно и редко, лень.

отзывы владельцев ниссан нр 300

Доверить в моих местах обитания обслуживание не кому. Другой машины и не желаю.

Отзывы о Nissan NP-300 (D22)

Я прилетел в салон, увидел, сел в него А отзывы владельцев ниссан нр 300 еще больше укрепил меня в этой мысли.

Ну что сказать, проездил я на нем пока немного, так что многого и не скажу. Не верьте тем, кто скажет, что эта машина больше не едет — вранье разгонял до легко. Не верьте тем, кто скажет, что она на вообще не рулится — вранье!

отзывы владельцев ниссан нр 300

Не верьте тем, кто скажет, что при любом стиле вождения она есть по 14 литров на сотку — вранье!!! Не верьте тем, кто скажет, что это коммон-рейл, потому как это тоже вранье Ну вот ни разу не коммон-рейл.

отзывы владельцев ниссан нр 300

36006