Patrol        24 апреля 2020        111         Комментарии к записи БРП (блок реле и предохранителей) версия 2. — Nissan Patrol GR, л., года на DRIVE2 отключены

БРП (блок реле и предохранителей) версия 2. — Nissan Patrol GR, л., года на DRIVE2


Коды показываются как наборы, с интервалом в три секунды.

Каждый набор состоит из серии вспышек длительностью 0,6 секунд длинныхдалее идет пауза примерно в 1 секунду, за которой идет серия вспышек длительностью 0,3 секунды коротких. Предохранитель на прикуриватель ниссан патрол серия соответствует первому разряду кода, а вторая — второму. Наборы идут по кругу в течение 5 минут, поэтому если с первого раза не получилось считать код неисправности, то это можно будет сделать позже, когда до него снова дойдет очередь.

предохранитель на прикуриватель ниссан патрол

В памяти может хранится до трех кодов неисправностей, последний будет отображен первым. Одна цепь сгорев, замкнув или еще чего вырубает солидный кусок всего остального.

Предохранители, реле и разъемы

Где чего искать? Кто замкнул?

предохранитель на прикуриватель ниссан патрол

В случае когда все независимо — точно понятно кто виновник и куда лезть, а остальные цепи продолжают работать. Кто-то скажет что "унылый" блок для удешевления и экономии места.

предохранитель на прикуриватель ниссан патрол

Удешевления в 90х годах особого не было, к тому же предохранитель на прикуриватель ниссан патрол Япония и машина стоила весьма не дешево это не сейчас как лепят машины из фольги и экономят на всем что только. Длиннобазная версия LWB не только предоставляет пассажирам второго ряда дополнительное пространство, но и имеет два дополнительных сиденья, делающих автомобиль семиместным.

Большой выбор стандартного и дополнительного оборудования и повышенный акустический комфорт делают Patrol Y61 еще более непохожим на далекого армейского предка, отличавшегося простотой и аскетичностью.

7.2 Блоки предохранителей и реле

Сиденья с подогревом и электрическими регулировками, аудиосистема с CDчейнджером предохранитель на прикуриватель ниссан патрол шесть дисков, климатическая установка с противопыльцевым фильтром и раздельным управлением потоками воздуха — вот далеко не полный список стандартного оборудования внедорожника.

Двойная асимметричная дверь обеспечивает удобный доступ в просторное багажное отделение объемом литров.

предохранитель на прикуриватель ниссан патрол

Предохранитель на прикуриватель ниссан патрол желании третий ряд сидений можно убрать, или, как и второй ряд, сложить в соотношении Полноразмерное запасное колесо традиционно для внедорожников располагается снаружи. У Nissan Patrol года обновилась не только внешность. Если после замены предохранителя контур по прежнему не функционирует, либо новый предохранитель сразу же выходит из строя, следует проверить цепь на наличие в ней короткого замыкания, либо обратиться за консультацией к квалифицированному электрику.

предохранитель на прикуриватель ниссан патрол

Проверка состояния и замена плавких вставок Для замены плавкой вставки используйте только вставки фирменного изготовления и тех же параметров. Установка вставки, рассчитанной на более высокий ток чревато повреждением электропроводки и возгоранием. Новая плавкая вставка должна устанавливаться только после выяснения и устранения причины выхода из строя старой.

Главная плавкая вставка и расположена на кронштейне вблизи аккумуляторной батареи см.

26300