Patrol        20 октября 2020        48         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Patrol 5 (Y61, ) отключены

Отзывы владельцев Nissan Patrol 5 (Y61, )


До ста километров в час ДВС позволяет машине разгоняться за По надежности к этому силовому агрегату также никаких претензий нет, но расход бензина с ним еще больше: Турбированный дизель ZD30D 3. Мощность мотора — л. Но при достаточно приличных для дизеля характеристиках ДВС не отличается высокой надежностью, в первую очередь из строя выходит ГБЦ.

Кроме того, часто закисают nissan patrol 5 капота, если не уделять им внимания и nissan patrol 5 смазывать. А это сделать достаточно проблематично, ведь приходится демонтировать панель под лобовым стеклом.

Отзывы о Nissan Patrol 5 (Y61, 1997-2010)

Очистители фар и телескопическая антенна Через пару-тройку лет эксплуатации в наших условиях, часто закисает телескопическая антенна, замена которой обойдется в р. Nissan patrol 5, достаточно быстро выходят из строя моторчики привода очистителей фар от руб.

nissan patrol 5

Не будет лишним хоть иногда проверять их на предмет окисления или плохого контакта. Громадный и эргономичный автомобиль. За счет громадного просвета вспоминать о качестве дороги очень nissan patrol 5 приходится.

nissan patrol 5

Важных таких нареканий нет, не считая одного — это огромнейший расход горючего при таком мелком количестве бака. На сотню в городе ест более 25 nissan patrol 5 и 15 литров на автостраде.

nissan patrol 5

Василий, Челябинск. В году приобрел себе для того чтобы монстра. В целом хорошей автомобиль с громадным и просторным салон. Но все nissan patrol 5 имеется кое-какие недочёты.

Каждые тысяч км приходиться поменять свечи по непонятным обстоятельствам.

nissan patrol 5

Подвеска жестковатая. По окончании 90 тысяч пробега накрылись передние стеклоподъемники. Расход громадной — 20 литров на км.

nissan patrol 5

Роман, Суздаль. В далеком прошлом грезил о Патроле 5 и вот мечта наконец-то осуществилась. Использую автомобиль по максимуму. Расход в пределах 26 литров nissan patrol 5 городе и 15 литров на автостраде. Из недочётов nissan patrol 5 очень сильно разбалтываются двери и зеркала багажника.

Кроме этого провисает водительская дверь. Модель года с движком 4. Вячеслав, Тула.

Хороший и надежный автомобиль. На автостраде ездить на нем одно наслаждение, а вот по городу не совсем nissan patrol 5 в связи с громадными габаритами. Образовывает громадную сложность в парковке и в пробках.

Расход по городу более nissan patrol 5 литров, на автостраде до 16 литров. За все время поменял лишь расходники. Дмитрий, Екатеринбург. До этого ездил на Ниссан Навара. Патролом в целом доволен. В случае если сказать о комфорте езды, то лишь на автостраде. В городе, сравнивая с Ауди Q 5, Патрол 5 проигрывает. Расход на модели года выпуска в среднем равен 22 литрам. В будущем собираюсь брать еще одну машину для муниципальный езды. Nissan Patrol 5. Производитель о расходе В году спустя 13 лет выходит Nissan Patrol Y62 шестого поколения.

Новый джип очень резко отличается от своих предшественников. Nissan patrol 5 нем полностью современная электроника и независимая подвеска.

В году проводился рестайлинг шестой версии автомобиля. Кроме новой подвески Nissan Patrol Y62 оснащен бензиновым двигателем, количество которого равен 5. Настоящий расход бензина Виталий, Белгород. Автомобиль хороший, при виде которого у окружающих появляется уважение к тебе и к машине. За все время никаких нареканий не показалось.

Все в принципе устраивает.

nissan patrol 5

Расход образовывает 15 литров на сотню. Единственное замечание — необходимо заправляться бензином лишь хорошего качества. Дмитрий, Москва. До этого было большое количество машин, а на внедорожнике езжу в первый раз, и впечатления лишь самые лучшие.

Действительно, прожорливый. Съедает довольно много бензина, на 10 км по городу ест 22 литра, на автостраде литров. А так больше ничего nissan patrol 5 сообщить не осмелюсь, поскольку сравнивать с другими внедорожниками не могу. Александр, Иваново. И работу сделали лучше не бывает. За такие то бабки. Когда забирал чек опять загорелся, и задняя хромированная накладка не подлежала полировке, экзист оценил её в 14 nissan patrol 5.

nissan patrol 5

По пути с сервиса я выключил музыку и моя девушка молниеносно спросила а что это гудит у. Прислушался и оказалось гудят летние колеса зимой!!!! Очень надежный и качественный автомобиль. Единственный минус — расход бензина, но когда брал, понимал на что шел: Динамика конечно у этого авто — просто фантастическая. Один раз проехался и взял без раздумий. Правда потом пришлось расплачиваться за такую особенность серьезными тратами на горючку — до ти литров в городе — довольно внушительный результат.

Хотя этот вариант, прогнозируемо потребляет nissan patrol 5 много бензина, тем не менее, как показывают отзывы, проблема у этого автомобиля кроется совершенно в иных характеристиках.

Nissan patrol 5 — 5. Мощность — лошадок, скорость — километров в час.

О чем молчит производитель Ниссан Патрол: недостатки модели. 5 ниссан патрол 5 поколения

Такую машину уважают и в городе, и на трассе. Поэтому и брал. Под капотом — очень серьезный движок, а потребляет сравнительно не много — в среднем выходит до ти литров nissan patrol 5. Раньше были более скромные варианты авто. Это — первый в моей жизни внедорожник. Сразу чувствую себя хозяином на дороге.

Правда, приходится расплачиваться горючкой — мой вариант ест по nissan patrol 5 около х литров. По трассе nissan patrol 5 в районе ти. Брал в ом году. За все время только одна поломка — неожиданно педаль сцепления. Благо в этот момент находился за городом, на пустой трассе. Средний расход топлива также меня вполне устраивает — около ти литров. Довольно долго управлял в своей жизни Камазом. Также, со временем, появляются течи масла из-под колец вакуумного насоса.

nissan patrol 5

Мотор объемом 2. Чтобы не нарваться на перегретый движок обязательно проведите диагностику двигателя в сервисе. В отличии от остальных nissan patrol 5 агрегатов, этот мотор оснащен ременным приводом ГРМ, который в ходе эксплуатации требует к себе внимания интервал замены тыс. Стоит также отметить, что все дизельные двигатели чувствительны к качеству топлива. Ресурс турбины, в среднем, составляет тыс. Чтобы проверить состояние турбины, необходимо снять шланг, который ведет от турбины к впускному коллектору, если, в ней есть масло, турбину, в скором времени, придется менять.

Также, на авто с пробегом более км начинают nissan patrol 5 гидрокомпенсаторы замена. Нет особых замечаний и к надежности бензиновых моторов, самыми большими их недостатками считается:

  Метки: ,