Patrol        01 апреля 2020        91         Комментарии к записи Решил начать с рамы… — Nissan Patrol, л., года на DRIVE2 отключены

Решил начать с рамы… — Nissan Patrol, л., года на DRIVE2


рама ниссан патрол y60

Отправка в регионы. Бесплатная доставка по Москве. Большой вес машины и солидные габариты накладывают отпечаток на езду в городе, особенно в зимнее время.

Результатов: 7,992

На машинах с TD42 ставились барабанные тормоза задней оси. Их эффективность торможения ниже, поэтому передние дисковые изнашиваются сильнее.

рама ниссан патрол y60

Жидкости в Y60, особенно с двигателем TD42 льют ведрами. Из интересных нюансов.

Рама Nissan Patrol Y60 GR 1988 — 1998

Масло меняем по рекомендации производителя каждые 5 тыс км по 8 литров если с заменой фильтра 9,2. В коробку с раздаткой ,5 литров каждые 60 тыс.

рама ниссан патрол y60

В мосты 10л каждые 40, по факту, 30тыс км. При этом в мосты и коробку льем разное масло. Отмечу, что рекомендация по замене масла писалась на рама ниссан патрол y60 90х, тогда технологии производства. Думаю, сегодня на добротном масле можно откатать от 7 до 10 тыс км. Незначительную трудность составит адаптация устаревших категорий жидкостей к современным, доступным в широкой продаже.

Ремонт рамы Ниссан Патрол Y60 Часть 1 (разбор и дефектовка)

Опыт обслуживания и ремонта Рама ниссан патрол y60 в интернет сообществе очень солидный, практически все вопросы разобраны. Я без труда нашел мануалы, которые, впрочем, несильно информативны. В некоторых случаях при ремонте потребуются специнструменты, например, для снятия рулевой сошки нужна головка или накидной ключ на На данный момент желание что либо с ним делать полностью пропало. Машина стоит уже 1,5 года и врастает в землю.

рама ниссан патрол y60 Nissan Patrol Y60 год выпуска, 5-ти дверка. Мотор — RD28T пузырей в бачке нет, я его не перегревал даже не кипятил ни разу. Тянет вполне бодро на 33 колесах, чуть дымит на разгоне и прогреве. МКПП — 5 ст. За последние 20 лет мы восстановили огромное количество автомобильных рам сэкономив владельцам немалые суммы.

Джипы марки Ниссан, одни из наиболее любимых у охотников, рыбаков, спортсменов экстремального спорта.

рама ниссан патрол y60

Рама внедорожника повреждается при серьезных авариях. Как правило, поведенная рама ломает кузов, который крепится к ней и ремонт переходит в стадию дорогостоящих.

рама ниссан патрол y60

Ремонт рамы Ниссан Рама ниссан патрол y60. Классический случай, рама согнулась — машину зататалили. Новый владелец, преобретя тотальный автомобиль, уже через 10 дней наслаждался отремонтированным внедорожником.

Профессионал, выполнил ремонт рамы Ниссан за 6 дней и 4 дня потребовалось на ремонт повреждённого кузова.

рама ниссан патрол y60

Никогда не соглашайтесь на заявления страховщиков и дилеров, что сломанная рама не подлежит восстановлению.

  Метки: ,