Primera        06 мая 2020        79         Комментарии к записи Замена высоковольтных проводов — Nissan Primera, л., года на DRIVE2 отключены

Замена высоковольтных проводов — Nissan Primera, л., года на DRIVE2


провода зажигания ниссан примера

Вам потребуются: Наличие искры между электродами свечи указывает на исправность катушки. Кроме того, катушки можно проверить искросвечным диагностическим прибором 1АП Для этого отсоедините от катушки провода высокого напряжения и вместо них подключите диагностический прибор.

Затем проверните коленчатый вал двигателя стартером — в разряднике диагностического прибора должна проскакивать искра в такт работе цилиндров. При такой проверке может выйти провода зажигания ниссан примера строя контроллер.

провода зажигания ниссан примера

Для полной проверки катушки отсоедините две колодки проводов от разъемов первичной обмотки Подключите омметр к выводам первичной обмотки и измерьте ее сопротивление, оно должно быть 0,4—0,5 Ом. Аналогично подключите омметр к выводам вторичной обмотки и измерьте ее сопротивление, оно провода зажигания ниссан примера быть 5—7 кОм.

провода зажигания ниссан примера

Если проверка выявила неисправность катушки, выверните два болта ее крепления к крышке головки блока Установите катушку в порядке, обратном снятию. То ли отказались от железистой добавки, то ли сезон повышенного потребления бензина еще не пришел.

При высокой температуре покрасневший изолятор начинает проводить электричество. Заливал й.

Провода высоковольтные, комплект на Nissan Primera (P11)

Потом как-то случился вдалеке от всех этих заправок с пустым баком. Это было на заправке в Сабурово на повороте в Братеево, там, где теперь м-н "Старик Хоттабыч".

провода зажигания ниссан примера

Царицынские Пруды. Не помню, чья. Больше не поеду.

Высоковольтные провода для NISSAN PRIMERA (P10, P11, P12, W10, WP11, WP12)

Тектил попал в изобилии на шланги, они провисли и достали до трубки рециркуляции. Штуцер я выкрутил совершенно наобум и правильно сделал. Оно было забито начавшим твердеть пластилинообразным смолистым нагаром, который образовался, боюсь, из-за применения фальшивого синтетического масла BP.

Купил как-то это масло со значком "LongLife".

Кабель зажигания, высоковольтные провода Nissan Primera, Ниссан Примера

Вроде можно на нем ездить. Отъездилкогда решил заглянуть под крышку заливной горловины.

провода зажигания ниссан примера

До этого девственно чистые стенки стали коричневато-желтыми, но просунутым пальцем оттирались. Провода зажигания ниссан примера же промыл двигатель промывочным "Спектролом". С двигателем все ОК, а вот во впускном коллекторе Боюсь, с клапанами что-нибудь теперь не.

провода зажигания ниссан примера

Привыкши доверять этому уважаемому мной магазину, чек на масло выбросил сразу после покупки. Теперь не выбрасываю.

провода зажигания ниссан примера

Они вполне способны отходить Стоят 15р.

  Метки: ,