Primera        25 мая 2020        45         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Nissan Primera года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Nissan Primera года от владельцев: плюсы и минусы


Конечно, восторгу не было предела! Комплектация включает: Это те вещи, которым я особенно благодарен.

ниссан примера 2000г

Авто держит дорогу очень хорошо, подвеска довольно жёсткая, но так как дороги в хорошем состоянии, то это не проблема. Руль достаточно чуткий и информативный, управлять таким авто одно удовольствие.

Разгонная динамика хороша для негонщика. На ниссан примера 2000г оборотах тяги нет вообще, двигатель нужно постоянно выкручивать, чтобы был толк. Недавно ездил на север Финляндии, так там порой на полосе обгона с 5й на 3ю переключался, чтобы ускориться Двигатель проблем не доставляет, масло меняю каждые 10лью Несте 1 ниссан примера 2000г.

ниссан примера 2000г

Подвеска жестковата лансер вообще мягкий былкапризная. Спереди многорычажка,верхние рычаги слабое место на.

ниссан примера 2000г

Даже при покупке нового рычага ниссан примера 2000г его и промазывал смазкой иначе со временем начнут скрипеть а потом стучать. Рулевые тяги отдельно не продаются. Только вся рейка в сборе,есть одни тяги фирмы сидем они встают как родные,мы примераводы везде выкрутимся.

ниссан примера 2000г

Сзади не убиваемая балка стоит. За год и 3 месяца по подвеске делал. Промазывал левый верхний рычаг старый ,заскрипел,менял потом правый ставил новый,но тоже промазывал. Заменил косточки копейки.

Nissan Primera 1.8 М/Т

Заменил нижние рычаги на новые фирмы сидем р. Заменил наконечники. Постукивает рейка, но не критично,ATF не уходит. В дальних поездках более км, не устаешь.

ниссан примера 2000г

В машине уютно и комфортно. Головные фары — ксенон, плюс поставил противотуманные с ксеноном.

Тоже и с дальним светом. Из проблем — ничего страшного с автомобилем не происходило.

Nissan Primera (P11) седан 2.0 16V AT 2000 г.

Заправишь полный, а он до конца не показывает, потом через несколько км покажет полный бак, вылечилось чисткой контактов на бензобаке, там датчик с электроконтактными дорожками. Когда-то плохим бензином заправил, эти дорожки как бы ниссан примера 2000г.

ниссан примера 2000г

Шкуркой "нулевкой" зачистили и все ок, как новый.

  Метки: ,
27903