Qashqai        19 октября 2020        41         Комментарии к записи Nissan Qashqai — обзор, видео тест драйв, технические характеристики, цены отключены

Nissan Qashqai — обзор, видео тест драйв, технические характеристики, цены


С его помощью можно получить массу информации по основным параметрам автомобиля — среднюю скорость, расход топлива, давление в салон ниссан кашкай 2014, распределение крутящего момента между осями и прочее. Свободного пространства внутри салона Ниссан Кашкай стало больше — это напрямую связано с увеличением длины и ширины кроссовера. Запас по высоте для пассажиров обоих рядов сидений также увеличился на 10 мм и это несмотря на то, что автомобиль стал ниже на 15 мм.

салон ниссан кашкай 2014

Что касается формы сидений, то инженеры компании приложили максимум усилий, чтобы обеспечить комфортную посадку. Во всех ключевых местах кресла оборудованы специальной поддержкой, обеспечивающий оптимальное кровообращение, а значит поездки на дальние расстояния теперь не будут столь утомительными. Однако более просторным и практичным стал не только салон кроссовера салон ниссан кашкай 2014 модернизации подвергся и багажник Ниссан Кашкай.

Nissan Qashqai 2014

Его объем по сравнению с предыдущим поколением увеличился на 20 литров салон ниссан кашкай 2014 теперь составляет литров. Увеличить этот объем в разы позволит складывание сидений заднего ряда.

Стоит салон ниссан кашкай 2014, что грузовой отсек стал не просто более вместительным, он позволяет осуществить несколько вариантов трансформаций для перевозки самых разных по форме и размеру предметов.

В целом, можно с уверенностью сказать, что интерьер нового Ниссан Кашкай модельного года стал более качественным и солидным. Широкое применение инновационных технологий и удачная компоновка всех элементов позволяют успешно решать весь комплекс задач, которые возникают в повседневной жизни автовладельца. Его только ленивый не ругал за непрактичность. Все предрекали проблему ухода.

салон ниссан кашкай 2014

Смешно теперь посмотреть на этих умников, потому что никаких сложностей в уходе за своим светлым салоном приятель не испытывает! Приборная панель новинки оснащена большим дисплеем диаметром в 7 дюймов, салон ниссан кашкай 2014 информационно-развлекательной системой. Между тахометром и спидометром расположен TFT-экран, который занимает центральное место в приборной панели.

салон ниссан кашкай 2014

Особенностью интерьера нового Ниссан Кашкай является мягкость поверхностей, салон комплектуется изысканными кнопками и переключателями, что свидетельствует о выросшем качестве авто. Некоторое недоумение вызывает пластиковая поверхность руля.

салон ниссан кашкай 2014

Именно эта досадное недоразумение портит некоторую премиальность салона. Этот пластик довольно дешевый и имеет бросающуюся в глаза расцветку. Топовая версия нового Ниссан Кашкай имеет панорамную крышу и люк, который снабжается электроприводом.

салон ниссан кашкай 2014

По словам исполнительного вице-президента компании Nissan Энди Палмера, поводом для радикальных изменений стало изучение салон ниссан кашкай 2014 потенциальных клиентов. Вместимость багажника Ниссан Кашкай — литров, что несколько больше автомобиля предыдущей линейки.

Изменения внутри автомобиля Салон автомобиля Ниссан Кашкай стал намного качественнее, солиднее и просторнее. Использованы новые улучшенные материалы для отделки интерьера, и много дополнительных установок, что сделало автомобиль по максимуму эргономичным. В базовую комплектацию Nissan Qashqai входит система климат-контроль, подогрев переднего сидения и салон ниссан кашкай 2014 стекол, многофункциональный руль и цветной дисплей с несколькими функциями.

В автомобиль за отдельную плату можно установить такие системы: Система Front Collision Avoidance полная остановка авто.

2-е поколение Nissan Qashqai 2014

Багажник авто рассчитан на литров, сложив задние сидения, объем багажника увеличивается в 3 раза. Вообще, Ниссан Кашкай фото далее достаточно вместительный автомобиль. Салон ниссан кашкай 2014 варианты комплектации В зависимости от привода меняются технические характеристики автомобиля. Если Нисан Кашкай салон ниссан кашкай 2014 с передним приводом то он имеет сзади балку кручения.

Отличная изоляция салона скроет все шумы извне. Однако японцы все-таки не удосужились хорошо поработать над шумоизоляцией колесных арок, из-за чего в условиях даже незначительного бездорожья от ударов мелких камешек возникает барабанная дробь, что весьма раздражает. Габариты и технические характеристики Qashqai Кроссовер в России будет представлен в двух комплектациях: Nissan Qashqai 1,2 DIG-T с бензиновым движком с турбонаддувом, рабочий объемом которого — см,3 и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Мощность автомобиля лошадиных сил.

  Метки: , ,
35885