Qashqai        02 октября 2019        59         Комментарии к записи Форум Nissan Qashqai New Club отключены

Форум Nissan Qashqai New Club


Связки скоростных поворотов на нём проходятся безо всякого удовольствия — после пары попыток похулиганить успокаиваешься и катишь спокойно, притормаживая.

nissan qashqai new

Возможно, на полноприводных версиях, где вместо торсионной балки в задней подвеске применена многорычажная конструкция, впечатления будут интереснее. Приходится орудовать старой-доброй стойкой — неудобно Набор двигателей обновлённого Кашкая целиком перекочевал с дорестайла.

В Европе бензиновую линейку составляет пара турбомоторов, объединённых одной торговой маркой DIG-T, однако принадлежащих разным семействам: Nissan qashqai new достался как раз последний.

nissan qashqai new

Новейший на сей момент рено-ниссановский дизель мне уже неплохо знаком — пару лет назад я его пробовал на вэне Fiat Talentoитальянском близнеце Renault Traffic.

Тогда меня поразило тотальное безразличие двигателя к действиям водителя, и сейчас чувства примерно такие. То есть, крайне вяло. nissan qashqai new

Форум Nissan Qashqai 2018 New Club

Доходит до смешного: С таким мотором даже безо всяких ограничителей скорости ты будешь ездить степенно, на трассе лишний раз на обгон не полезешь, и вообще приобретёшь самые благородные манеры. Как овчарка в наморднике и на nissan qashqai new поводке.

nissan qashqai new

Сейчас эти дизели в российских прайс-листах на текущий, дорестайлинговый Кашкай присутствуют, однако спрос на них — гомеопатический. Nissan qashqai new весь год наторговали машину из общих 20 тысяч с лишним, за январь-сентябрь го — штуки из 16 тысяч.

nissan qashqai new

А благодаря тому, что производитель внес изменения в комплектации и цены, сохранил практически на прежнем уровне спрос на эту модель. Экстерьер японского кроссовера обладает множеством выразительных особенностей, среди которых nissan qashqai new выделить следующие: Рельефный капот. Оригинальная головная оптика. Передние фары отличаются угловатой формой и дополняются тонкой линией светодиодных ДХО.

nissan qashqai new

Переработанная радиаторная решетка. Массивный передний бампер.

Для обвеса характерно наличие нескольких выступающих граней и крупных ниш по бокам, отведенных под отверстия для обдува тормозной системы. В нижней части бампера располагаются компактный воздухозаборник и противотуманные фары.

Профиль автомобиля отличается очертаниями, nissan qashqai new для большинства кроссоверов. Выделяют эту модель стильные изгибы, пролегающие вдоль дверей, ниспадающая крыша, хромированные полосы, проложенные по периметру остекления.

nissan qashqai new

Боковые зеркала имеют стандартную форму, а колесные арки заметно выступают над остальной частью кузова. Корма также исполнена в спортивном стиле. Здесь размещено крупное антикрыло, нависающее над многоугольным стеклом. Задняя оптика нестандартной конфигурации постепенно сужается по направлению к центру рельефной дверцы багажного отсека. Местный бампер nissan qashqai new крупнее переднего.

Комментарии

На обвесе установлены компактные дополнительные стоп-сигналы и металлические накладки, скрывающие патрубок выхлопной системы. Интерьер у японского кроссовера эргономичный, что обеспечивает грамотное расположение элементов управления встроенного оборудования. К числу особенностей, характеризующих салон nissan qashqai new, относится следующее:

  Метки: ,
26177