Qashqai        24 декабря 2019        53         Комментарии к записи Сравнение Opel Mokka AT 4×4 ( л.с.) и Nissan Qashqai AT 4×4 ( л.с.) отключены

Сравнение Opel Mokka AT 4×4 ( л.с.) и Nissan Qashqai AT 4×4 ( л.с.)


Слабенькая внешняя панель для открытия крышки багажника, в мороз при замерзании отрывается. Ужасное качество блютуз handsfree. Низкое качество звука аудиосистемы.

Датчик дождя живёт своей жизнью, включается, когда захочет, иногда пугая страшным звуком по сухому стеклу. Пробег поломок не. Два раза сгорели передние габариты и. Задняя оптика заходит на бока. Изменилась панель приборов, у нее теперь новый дизайн.

что лучше ниссан кашкай или опель мокка

На ней размещается увеличенный монитор, консоль по центру с клавишами регулировки настроек климат-контроля и иными устройствами. Мультимедиа система имеет 7-ми дюйм. Панель приборов сейчас компактна и оригинальна.

Конечно же, в зависимости от модификации авто имеет различного предназначения электронные устройства.

что лучше ниссан кашкай или опель мокка

Внутри довольно просторно, все кресла достаточно удобны. Салон Ниссан Кашкай весьма скромный.

кошкай или мокка что взять

Удобно будут чувствовать себя водитель с пассажиром, сзади же места не так. Панель спереди целиком изменилась — она 3-х уровневая.

Верх занимают 2 узких дефлектора. Средний — что лучше ниссан кашкай или опель мокка щиток. И нижний — консоль по центру в виде трапеции. Вот только бесступенчатый вариатор слишком медленно разгоняет Nissan Qashqai на трассе, но стоит переключиться на ручной режим, как 2. Да и педаль газа весьма жесткая и неинформативная. Зато салон молодежный, выполнен из мягкого пластика, однако расположенный по центру торпеды мультимедийный экран бликует и выцветает на солнце.

Не понравилась и обзорность Opel Mokka. Кроссовер обладает наглядными и в меру информативными боковыми зеркалами, однако широченные боковые стойки мешают нормально следить за дорогой и визуально уменьшают салон автомобиля. Подвеска у Opel Mokka на наш взгляд жестковатая, но с уклоном на управляемость.

Да и динамики автомобилю явно не хватает, как и шумоизоляции колесных арок. Что лучше ниссан кашкай или опель мокка в городе Центральная консоль довольно богата кнопками.

Почти немецкий автомобиль Опель Мокка чувствует себя гораздо больше, чем выглядит на самом деле. Именно из-за высокого кузова он немного вытянут больше, чем Nissan, но несколько меньше, чем Skoda.

Opel Mokka и Nissan Qashqai

В длине Mokka теряет 5 см по сравнению с последним конкурентом. Пространства здесь, как в Skoda Fabia. Самый широкий по задним габаритам получился Yeti с очень умной системой VarioFlex, которая представляет собой три отдельных места.

что лучше ниссан кашкай или опель мокка

Все они имеют регулируемую спинку, а также могут быть перемещены, сложены или даже удалены. Молодцы инженеры от Qashqai интерьер рулевого колеса несколько перезагрузили. Два наиболее важных прибора спидометра и тахометра они сделали очень большими, которые легко читаются.

Пассажиры Nissan и Opel не так избалованы возможностью регулировки спинки, о которой можно только мечтать. Qashqai предлагает много места для ног, но высокие люди могут чувствовать своими головами потолок.

что лучше ниссан кашкай или опель мокка

Причина этому панорамная крыша, которая идет самом дорогом варианте. Помимо того, что Nissan не очень заботится о головах своих клиентов, здесь открывание багажника слишком низкое. Если у кого-то рост более см высотой, он должен быть осторожным, чтобы не удариться головой. Mokka менее скромна и имеет размеры от литров до литров при сложенном диване.

Салон и комфорт автомобилей Рослые водители будет чувствовать себя наиболее комфортно за рулем Yeti. К сожалению, трудно выбрать идеальное положение для вождения из-за ограниченного диапазона продольной регулировки рулевого колеса. Что лучше ниссан кашкай или опель мокка, хотя и менее просторный салон у Mokka.

Здесь могут разместиться люди с ростом более см. Mokka имеет удобные сиденья с регулируемой подставкой для ног в области бедра только в версии с кожаной обивкой.

что лучше ниссан кашкай или опель мокка

В Qashqai рослые водители будут жаловаться не на слишком малое место, а на самое узкое сиденье. Их недостатком является также слишком слабая поддержка, чтобы удержать тело в быстрых поворотах. Прекрасный кузов от Что лучше ниссан кашкай или опель мокка можно обсуждать часами, но нельзя отказать ему в одном огромная площадь остекления, которая дает большую видимость с места водителя. У Nissan тоже не плохо, хотя пространство позади автомобиля смотреть мешают те же элементы, что и в Мокка.

Поскольку он самый мощный, и имеет лучший ответ на педаль газа. Такая же мощность и у 2 литрового двигателя Nissan. Однако к сожалению у Опеля при оборотах выше. Что же у Qashqai под капотом? Это старая школа, без всяких турбоулиток Таким образом, для того, чтобы ездить на нем быстро, вам нужно, чтобы держать двигатель выше оборотов в минуту. Последний автомобиль в что лучше ниссан кашкай или опель мокка на км потребляет гораздо меньше топлива, но он чувствует себя намного лучше за городом, чем в.

Как у Skoda? Говорить не стоит самый мощный мотор и самый рентабельный. Все автомобили снабжены хорошими передаточными числами в КПП.