Qashqai        21 августа 2020        41         Комментарии к записи Защита радиатора — Nissan Qashqai, л., года на DRIVE2 отключены

Защита радиатора — Nissan Qashqai, л., года на DRIVE2


Защита радиатора NISSAN Qashqai 2014-2018

Алюминий, толщина 1 мм, ячейка сетки 3х7 мм. Материал окантовка Резина 10х5 мм.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Квадратного сечения. Материал креплений Пластик, защелки — Г образные зацепляются за внутреннюю часть бампера, после установки не заметнысаморезы используются в некоторых моделях для доп.

Защита радиатора Nissan Qashqai 2014- chrome

Защитная сетка радиатора для Ниссан кашкай 2,г. На фото показаны варианты примеры креплений защиты радиатора СТАНДАРТ, частично могут защита радиатора ниссан кашкай 2014 от креплений для конкретной марки и года выпуска автомобиля. На фото показан пример установки зимней вставки, форма и размеры могут отличатся.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Зимняя защита радиатора Ниссан кашкай г. Гарантия на товар: Защитная сетка радиатора Nissan Qashqai 2 г. Инструмент для монтажа 3.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Инструкция для монтажа и коробка Курьерская доставка по Москве, Московской области и Екатеринбургу. Курьером в день заказа, в случае если товар в наличии и заказ подтвержден до Заказы подтвержденные после Доставка Почтой по РФ любой регион с оплатой при получении: Итого к оплате при получении: Дорожное покрытие заграницей не имеет изъянов, в отличие от отечественного. На дорогах мы видим очень много гравия, щебня, грязи защита радиатора ниссан кашкай 2014 другого мусора, который может значительно повредить автомобиль.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Поэтому иностранный производитель не устанавливает сетку, ведь в защите радиатора нет необходимости. Дороги ровные и гладкие, тем защита радиатора ниссан кашкай 2014 абсолютно безопасные для автомобиля и его пассажиров. Ситуация меняется, когда автомобиль попадает на опасное дорожное покрытие, которое с легкостью может повредить воздухозаборные соты в радиаторе.

Практически во всех автомобилях присутствует пластиковая решетка. Примерное расстояние между ее ребрами около 4-х сантиметров.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Различный мусор, камни и другие опасные объекты легко и просто могут пройти сквозь такое отверстие. А летом еще большую опасность составляют различные бабочки, мухи, комары и стрекозы.

Защита радиатора Премиум NISSAN QASHQAI II 2014-2018г.в.

Врезаясь на большой скорости, вся эта живность составляет горячую биомассу, которая при засыхании защита радиатора ниссан кашкай 2014 плотным герметиком. Ее очень сложно достать из радиатора, а скопление может привести к поломке. Система может перегреться, если вовремя не очистить решетку. Из строя выйдут узлы и агрегаты, починка которых может стоить не дешево Обычно такие поломки случаются тогда, когда истек гарантийный срок.

Эта проблема очень важна и каждый водитель должен уделять ей должное внимание. Если вовремя позаботиться о защите радиатора, можно сохранить деньги и время. Часто владельцы автомобилей откладывают установку сетки на.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Результат не заставляет себя долго ждать и водителю придется расплачиваться за халатное отношение к безопасности автомобиля. Не стоит легкомысленно относиться к защите двигателя, лучше сразу установить съёмную решётку, чтобы избежать неожиданных поломок.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

Без защиты автомобиль проездит какое-то врем, но чем дальше, тем сложнее и дороже ремонт. Для долговечного использования, нужно правильно подойти к выбору данной детали. Наша решётка будет соответствовать всем требованиям и надежно защитит Ваш автомобиль от неожиданных поломок. Наша решётка отличается высокой прочностью и надежностью.

защита радиатора ниссан кашкай 2014

35883