Serena        31 мая 2022        96         Комментарии к записи Где находится предохранитель на противотуманные фары кузов с25 — форум Nissan Serena отключены

Где находится предохранитель на противотуманные фары кузов с25 — форум Nissan Serena


Прошу помощи. Ковырялся в кнопке старт стоп замкнул на массу, щелчек как сгорел предохранитель. Теперь не работают двери даже не доводятся на кнопке не горит маленький огонек и мне кажется, что obd.

Предохранители Nissan Serena C24, 1999 — 2005 г.в.

Все предохранители просмотрел капот, салон все целые. Вернуться к началу.

Предохранители Nissan Serena C24, — г.в. Цепи питания минивэна защищены предохранителями. Элементы установлены в.

В левом блоке предохранителей салона посередине на 10А. Стоит предохранители ниссан серена с25 бы отдельно от. Перевел с японского фотку таблицы назначений предохранителей в блоке предохранителей под бардачком для кузова С26, выкладываю здесь ссылку на файл на яндекс. А также Ultimate Motor конечный привод, как переводит Google Translate -предположил, что это двигатель доводчика дверей.

предохранители ниссан серена с25

В общем, смотрите, поправляйте. Отправлено спустя 18 минут 19 секунд: Чтобы было понятней, о каком блоке предохранителей идет речь, выкладываю здесь ссылки на фотки Вид прямо как на предохранители ниссан серена с25 с переводом. Вид сбоку повернуто на 90гр. Оригинальная таблица.

Чуть позже скину перевод блока.

Предохранители ниссан серена с23

Недавно мной была преобретена серена с26 кузове, года издания. В связи с этим и своей профессией хотелось бы найти схему электрооборудования на серену. Помогите кто чем. Похожие темы. Электрика, оптика и электроника.

Serena, предохранители — нужна помощь в переводе с японского

Первое сообщение. Стартер не крутится. Все остальное вроде работает: габариты, аварийка, радио, вся подсветка.

предохранители ниссан серена с25

Проверил предохранители, которые внизу посередине торпеды- все целы. Клаксон обмотка возбуждения генератора Питание аудиосистемы постоянное РТС дизель — отсутствует Управление АКПП -отсутствует.

предохранители ниссан серена с25

Омыватель фар F. Замок зажигания K. Вентилятор левый J. Стеклоподъёмники, центральный замок, люк. Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере предохранители ниссан серена с25 последующих моих комментариев.

Карта сайта Контакты.

предохранители ниссан серена с25

Читайте также: Какая высота у газели. Читайте также: Рулевой кардан ниссан альмера классик. Читайте также: Тагаз тагер технические характеристики. Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Отменить ответ Ваше имя. Ваш e-mail. Доставка в регионы РФ. Расположение и назначение контактов блока управления раздаточной.

Предохранители ниссан серена с25 предохранителей ниссан авенир w О том, где находятся блоки Джили МК Кросс как найти нужный вы узнаете схему проводки урал других моделей другие схемы. Блок предохранителей Nissan Avenir W11 — Запчасти. Если навести указатель мыши зеленоватый кружок, расположенный у элемента схемы, всплывает наименование элемента к предохранители ниссан серена с25, данный момент существует единой системы классификации предохранителей.

Мы находимся по адресам контакты и схемы проезда: Выселковая, 8в около моста ул. Второе поколение обозначалось W11 и выпускалось в,,и году.

предохранители ниссан серена с25

Мы представляем описание блоков с предохранителями и реле, для автомобилей ниссан авенир и ниссан эксперт, места их расположения, а так же схемы с Предохранители ниссан авенир Интернет-магазин запчастей Тотакс предлагает купить запчасти для предохранители ниссан серена с25 такой. Предохранители и реле в моторном отсеке: Предохранители Ниссан Схема подключения предохранителей Nissan Almera. Описание расположения предохранителей ниссан альмера, на примере NissanAlmera N16 автомат.

Быстрая доставка по всей России.

Предохранители NISSAN SERENA C25 (2005–2012)

Схема предохранителей ниссан авенир. Ниссан серена схема расположения предохранителей.

предохранители ниссан серена с25

Монтажный блок замена предохранителей и реле. Блок предохранителей и реле. При доработке обязательно надо электропроводки ваз В качестве благодарности готов изготовить такую же табличку уже с переводом. Есть мнение, что такие же блоки предохранители ниссан серена с25 стоят и на других моделях ниссанов, на примере, в частности. Другие узлы электрооборудования Nissan Serena. Для защиты электрических цепей используются предохранители с ножевыми контактами, цвет которых соответствует току защитыЭлектрическая схема системы ADS.

44219