Serena        16 августа 2019        77         Комментарии к записи Замена рессоры??? | NISSAN SERENA | ВКонтакте отключены

Замена рессоры??? | NISSAN SERENA | ВКонтакте


замена рессоры ниссан серена

До кучи выяснилось что редуктор оказывается LSD-шный мне попался со слов механика, кароч суть такая, он развесил задние замена рессоры ниссан серена и попробовал остановить одно колесо, оно резко брыкнулось и не остановилось — так он решил что у меня LSD редуктор с пониженной блокировкой на низах хватает хорошо. На очередном бугре вылетел палец левого заднего линка… Пришлось срочно ехать замена рессоры ниссан серена в автосервис, благо механик Иван делавший мне подвеску работал в субботу… Вердикт: Поехал на авторынок на Индустриальной, купил в ИП Бубнов "Драйв27" 2 новых линка, японческих со слов продавана, по р каждый… р отдал…: Приехал на машине, пока ехал — крепление пластиковой рессоры зацепилось за что-то на земле и его сорвало с креплений и капитально замяло…: Кувалдой подровнял крепление пластиковой рессоры в прежнее, более-менее рабочее состояние.

замена рессоры ниссан серена

Пластиковую замена рессоры ниссан серена вторую, которая была для усиления — посоветовавшись, мастер урезал болгаркой, так как было подозрение, что вырвать палец с линка могло по двум причинам: Со слов механика — "стало теперь даже еще лучше". ХЗ лучше стало или нет, но если быстро ремонтировать, то на мой взгляд другого выхода и не было… р за ремонт еще ушло.

В общем — теперь буду заказывать… А конец вливаний нам токо снится…: Замена рессоры ниссан серена за январь-февраль Лучше всего применять задние пружины от Оки.

замена рессоры ниссан серена

Оставляем 6 витков, остальное отпиливаем. Параметры пружин: Установка очень проста, главное иметь инструмент для сжатия пружины и сварочный аппарат. Как альтернативу сварке, можно использовать резьбовое соединение.

замена рессоры ниссан серена

Для этого в ступице сверлим 2 отверстия, нарезаем резьбу и закрепляем чашку болтами. Не думайте что они жесткие — Очень даже мягонькие.

Хотел поставить от УАЗика рессору случайно забрел сюда, кто знает че да как, говорят от ВОЛГИ

В итоге: Есть не большое козление, но и с пружинами так же. Только пружины иногда ломаются бывало, но всегда удачно -вынул остатки дальше поехала отбойники.

замена рессоры ниссан серена

Поездка в круг км с полной загрузкой 5чел и на столько же кг груза по очень не хорошей дорожке дала очень много эмоций в плане пробоя подвески. Да и откуда ему взяться, если кузов лежит на отбойниках и они играют замена рессоры ниссан серена упругого элемента. Установка проще некуда:

замена рессоры ниссан серена

  Метки: ,
8112