Teana        11 июля 2019        46         Комментарии к записи Nissan Teana — обзор и фото отличного седана бизнес класса отключены

Nissan Teana — обзор и фото отличного седана бизнес класса


Nissan Teana 2014 — новое поколение популярного седана

Как и в случае с последним поколением Honda Accord, который тоже стал американским, седан от Ниссана оказался ниссан теана тест драйв 2014 столько новым, сколько просто другим. Всё, что автомобиль потерял по сравнению с предыдущей генерацией, не оттого, что в компании Nissan хотели сделать хуже, а оттого, что другого выбора у них просто не.

ниссан теана тест драйв 2014

Потребителей больших японских седанов по большому счету в мире осталось два: Россия и Америка. И делать для каждого из рынков разные автомобили невыгодно. Вот и привезли из Штатов адаптацию того, что там.

ниссан теана тест драйв 2014

Среднестатистический американец может позволить себе такой на полугодовую зарплату. Переплыв океан, автомобиль, благодаря стараниям исключительно ниссановских маркетологов, вдруг оказался в бизнес-классе в ценовом диапазоне от 1 до 1 рублей.

Многие элементы ниссан теана тест драйв 2014 конструкции шасси были пересмотрены и заменены для улучшения управляемости при сохранении высокого уровня комфорта.

Рулевое управление оснащается электрогидравлическим усилителем.

Тест драйв Nissan Teana 2014 года в программе Игорь Бурцев

Подробнее о технике Nissan Teana L33 Версии с 2. Производство Nissan Teana 3-го поколения было налажено в Китае еще в марте года.

ниссан теана тест драйв 2014

В России седан будет собираться на заводе в районе Каменка под Санкт-Петербургом. Производство должно начаться в январе года, а в продажу первые автомобили поступят предположительно в марте. Цены и комплектации станут известны ближе к старту продаж. Новый Ниссан Теана третьего поколения с 2.

Автомобиль с 3.

ниссан теана тест драйв 2014

Фото Ниссан Теана А вот сам багажник несколько не удобен. Во-первых, он не очень большой, конечно не такой как у семейного автомобиля Nissan Note годано всё ниссан теана тест драйв 2014 всего литра, а во-вторых внутри есть много выступающих частей, таких как колёсные арки, части аудио системы — которые в совокупности слегка мешают пользоваться всем объёмом багажника. Большое разнообразие цветов, в которые можно окрасить ваш автомобиль, позволяет каждому создать тот образ авто, который будет вам соответствовать.

Габариты остались прежними: Цветовая гамма Ниссан Тиана.

Тест-драйв Nissan Teana 2014: бизнес-ланч с привкусом бигмака

И если закрыть эмблему Nissan на капоте, то новинку немудрено перепутать с премиальными седанами от Infiniti. От спокойствия второй генерации не осталось и следа: Но на самом деле агрессивная внешность скрывает спокойный характер.

ниссан теана тест драйв 2014

И дело не в динамических характеристиках — к слову, вполне достойных, — а в общем настрое. Первый из них хоть и имеет солидный стаж, но подвергся основательной переработке с прицелом на экономичность: В результате производитель обещает расход топлива в смешанном цикле на уровне 7,5 литров на сотню километров.

ниссан теана тест драйв 2014

Старший мотор такими достижениями похвастаться на может: Радует, что оба двигателя теоретически могут переваривать й бензин, хотя официальная рекомендация — все же АИ Бесступенчатые КПП традиционно сильны с точки зрения плавности хода, в случае же с Teana они еще и радуют своей понятливостью, заставляя двигатель работать именно так, как ниссан теана тест драйв 2014 этого хочешь.

Вариатор имеет два режима — обычный и спортивный, делающий коробку более чувствительной к нажатию педали газа. Восхитительно настроен и вариатор.

ниссан теана тест драйв 2014

При добавлении тяги задержки сведены к минимуму. Мощный прилив ускорения можно почувствовать сразу же после незначительного нажатия на педаль газа. Обновленный Xtronic воспроизведет переключение передач, при этом перебор псевдоступеней произойдет едва заметный.

ниссан теана тест драйв 2014

И хотя стрелка тахометра будет демонстрировать ускорение, авто разгонится не. В таком случае не спасет даже спортивный режим.

А вот монотонного воя избежать не придется. Объяснение этому следующее — трансмиссии разные. Управляемость автомобиля Nissan Teana не может похвастаться маленьким размером, однако, при всех своих габаритах это очень управляемое транспортное ниссан теана тест драйв 2014. Малоинформативный руль довольно точен, а крены седана — минимальны. На перераспределение массы авто очень чувствительно.

  Метки: , , ,