Terrano        14 ноября 2019        73         Комментарии к записи Тюнинг Ниссан Террано | Аксессуары для тюнинга Nissan Terrano отключены

Тюнинг Ниссан Террано | Аксессуары для тюнинга Nissan Terrano


Мы не занимаемся продажей низкокачественных подделок.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Тем не менее, благодаря прямому сотрудничеству с производителями, которые создают аксессуары для ниссан террано, наш интернет-магазин гарантирует доступность цен. Если вы не знаете, какой именно аксессуар лучше всего выбрать, или же не разбираетесь в технических особенностях представленных запасных частей, обратитесь за помощью к нашим штатным менеджерам. Кроме того, именно обвес защищает лакокрасочное покрытие от сколов и царапин и предотвращает коррозию. Составляющими частями такой модернизации могут быть декоративные элементы, так и дополнения, несущие функциональную нагрузку — ниссан террано фото 2014 тюнинг бензопровода, топливных трубок и редуктора.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Передняя защита Nissan Terrano кардинально изменяет внешний вид машины. Теперь перед вами не просто внедорожник, а настоящий покоритель сурового ландшафта. Защита также значительно снижает ущерб для машины при столкновении, она амортизирует, смягчает удар, сохраняя тем самым части кузова целыми.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Ниссан террано фото 2014 тюнинг того, удается сохранить радиатор неповрежденным. Этот знак имеет 2 режима подсветки позволяют увидеть знак даже за километр, а также в темное время суток он будет привлекать внимание водителей больше, чем старый вариант знака аварийной остановки. Магнит мощный и позволяет мгновенно укрепить знак в любом месте автомобиля — на багажнике, на крыше автомобиля.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Это действительно полезная вещь, которая не займет много места в багажнике автомобиля, его размер примерно 15х15 см. Датчик положения головы Водители, которым приходится длительное время находиться за рулем, особенно ночью и без пассажиров, которые разговаривают с водителем и он отвлекается от сна, рискуют заснуть за рулем.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Поэтому разработан специальный гаджет — датчик положения головы, который крепится за ухом и реагирует на наклон головы. В нем устроен специальный датчик, который чувствует движения и если голова наклоняется до такой степени, которая означает сонливость, он начинает громко пищать.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Вещь действительно удобная и очень полезная, а его стоимость всего доллара. Но широкой душе многих наших автомобилистов хочется большего. Им необходимо улучшить внешний вид своего железного коня, подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из толпы.

ниссан террано фото 2014 тюнинг

Как известно, спрос рождает предложение. Поэтому Террано тюнинг — это целое направление, в котором задействованы профессиональные конструкторы и дизайнеры. Главная цель такого действия как Террано тюнинг — это улучшение внешнего вида, эргономики, эксплуатационных и ходовых качеств автомобиля.

ниссан террано фото 2014 тюнинг