Terrano        30 октября 2019        45         Комментарии к записи Комплектации и цены Nissan TERRANO – Полноприводный автомобиль – Недорогой внедорожник | Nissan отключены

Комплектации и цены Nissan TERRANO – Полноприводный автомобиль – Недорогой внедорожник | Nissan


Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

ниссан террано комплектации и цены в омске

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

ниссан террано комплектации и цены в омске

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

ниссан террано комплектации и цены в омске

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

ниссан террано комплектации и цены в омске

Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что могу запросить у Компании актуальную информацию о третьих лицах наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лицакоторым осуществляется передача моих ПДн.

Настоящее согласие действует в течение 25 лет со дня его получения. Вы также уведомляетесь о том, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от Санкт-Петербург, пос.

ниссан террано комплектации и цены в омске

На российском рынке Nissan Terrano представлен в ниссан террано комплектации и цены в омске с двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, с передним или полным приводом, механической или автоматической коробкой передач и в четырёх комплектациях: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna.

Terrano Elegance дополнительно оснащён обогревом сидений водителя и переднего пассажира, регулировкой сиденья водителя по высоте, бортовым компьютером в панели приборов, электроприводом регулировки зеркал и противотуманными фарами.

ниссан террано комплектации и цены в омске

Также он предлагает внедорожные дюймовые стальные колёсные диски, боковые молдинги в цвет кузова, рейлинги серебристого цвета на крыше и хромированные накладки на передний и задний бамперы. Версия Elegance Plus предложит кожаную отделку рулевого колеса и селектора КПП, электропривод задних стеклоподъёмников, тонированные задние стёкла, легкосплавные диски.

Под капотом Nissan Terrano может быть установлен один из нескольких вариантов бензиновых двигателей в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач версии с передним приводом6-ступенчатой механической КПП ниссан террано комплектации и цены в омске автоматической коробкой.

Двигатели отличаются как по объёму 1,6 и 2,0 литратак и по мощности.

ниссан террано комплектации и цены в омске