Terrano        21 апреля 2020        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Terrano (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев Nissan Terrano (все достоинства и недостатки)


Купил Теранчика в году 1.

Nissan Terrano 2018-2019 отзывы владельцев

Очень нравится высокий клиренс — зимой в городе нет равных, не страшно ездить по не расчищенным дорогам где пузотерки сидят, а скорей всего олени за рулем. Салон кожа; подогрев сидений, лобовика и зеркал — сказка для нашей зимы. Из минусов: Елисей пишет: Всем привет!

Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв: Ниссан террано полный привод механика уже второй год как владелец Nissan Terrano.

Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось — разница оказалась не столь велика и я выбрал Террано, да и посимпатичнее он все таки как ни крути, Ниссаны красивее: Мне очень нужен был практичный, надежный и недорогой автомобиль, и знаете что?

Схема работы полного привода Ниссан Террано 4х4

Я его и получил! Перейдем к эксплуатации: Я часто езжу в другие города, бывало такое что приходилось останавливаться на небольшой сон, чтобы доехать без происшествий: Разложил задние сидения и по диагонали спал в полный рост напомню — см — не машина, а дом на колесах. Ниссан террано полный привод механика меня тоже очень порадовал: Все как доктор прописал: Не переплачиваешь за роскошь, ненужные дизайнерские и остальные изыски.

В августе года взял новый Террано в салоне.

Ниссан Террано 2014, полный привод отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Это мой 5-й авто — есть с чем сравнивать. Любим ездить с супругой на дальние расстояния Украина, Питер, Нижний….

ниссан террано полный привод механика

Домашняя атмосфера Изюминка дизайна Terrano — сочетание эффектного и удобного. Крупная светотехника с заостренными кромками, ниссан террано полный привод механика рейлинги и пухлые колесные арки добавляют кроссоверу солидности, все двери широкие и открываются на большой угол. В то же время наш герой не является рабом моды — у него внушительная площадь бокового остекления, высокий капот и, как следствие, отличный обзор.

ниссан террано полный привод механика

ниссан террано полный привод механика Светодиодных элементов не предусмотрено, но и галогенная оптика неплохо справляется со своей задачей. Салон кроссовера обжит, за что нужно похвалить не только компоновщиков, но и маркетологов.

В средних комплектациях Elegance и Elegance Plus добавляются обогрев передних кресел, удобная регулировка водительского сиденья по высоте, круиз-контроль с кнопками управления на руле, обогрев всей площади лобового стекла, а подушек безопасности становится четыре.

ниссан террано полный привод механика

Топовое же исполнение Tekna может похвастать фирменной мультимедиа Nissan Connect с русифицированной навигацией, камерой заднего вида, системой дистанционного запуска двигателя до м и другими электронными благами, ассоциирующимися с автомобилями более высокого класса. Режим LOCK.

ниссан террано полный привод механика

Принудительная электронная блокировка межосевой муфты включается одновременно со специальной внедорожной программой управления двигателем и тормозами. Идеально работает, если выключить дополнительную систему ESP Система динамической стабилизации.

ниссан террано полный привод механика

Как это всё едет вместе, НЕ по дороге и на обычной легковой резине? А хорошо едет. Могу сказать, что когда едешь по лесу, чувство того, что автомобиль не развалится, присутствует.

ниссан террано полный привод механика

В качестве силовых агрегатов доступен бензиновый 1. В дальнейшем возможно появится версия оснащаемая либо автоматическим 4-х ступенчатым автоматом, либо вариатором производства Nissan. Режимы работы полного привода 2WD — в данном режиме автомобиль имеет привод на передние колеса, как у стандартного легкового автомобиля.

23429