X-Trail        22 сентября 2020        44         Комментарии к записи Купить Nissan X-Trail в Омске, продажа автомобилей Nissan X-Trail отключены

Купить Nissan X-Trail в Омске, продажа автомобилей Nissan X-Trail


ниссан х трейл омск

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих ПДн, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая без ограничения сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменениеиспользование, распространение в том числе передача третьим лицамобезличивание, блокирование, уничтожение, трансграничную передачу ПДн в любой форме, а также осуществление любых иных действий с моими ПДн с учетом законодательства РФ.

Обработка вышеуказанных ПДн осуществляется путем смешанной обработки без использования средств автоматизации ниссан х трейл омск с использованием таких средстви осуществляется как в информационных системах ПДн, так и вне таких информационных систем. Настоящим подтверждаю, что ниссан х трейл омск указанных выше целях даю согласие на передачу Компанией моих ПДн третьим лицам обработчикамвключая, но не ограничиваясь: Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что могу запросить у Компании актуальную информацию о третьих лицах наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лицакоторым осуществляется передача моих ПДн.

Настоящее согласие действует в течение 25 лет со дня его получения. Вы также уведомляетесь о том, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

ООснованием ниссан х трейл омск предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

ниссан х трейл омск

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

ниссан х трейл омск

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

ниссан х трейл омск

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

ниссан х трейл омск

Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

ниссан х трейл омск

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен ниссан х трейл омск в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

ниссан х трейл омск

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

  Метки: , ,
35937