X-Trail        31 августа 2020        37         Комментарии к записи Расход топлива Ниссан Х трейл (Nissan X-Trail): — л отключены

Расход топлива Ниссан Х трейл (Nissan X-Trail): — л


Для наших сугробов такая машина сгодится, проверено. Поэтому я вам говорю, тачка реально тащит на бездорожье. Снимать бампера не нужно, можно ехать в стоке, и не опасаться, что где-то внизу что-то расход бензина ниссан икстрейл на 100 км. У меня X-trail с движком 2,0 мощностью сил.

Мотор оснащен вариатором, который незаметно переключает свои виртуальные передачи. Катаюсь на переднем приводе, и забот не знаю. До первой сотни разгоняется за 12 секунд.

Выбирал между Шнивой и Ниссайн Икс-Трейл. В итоге пошел на компромисс между этими моделями. Машиной доволен. Александр, Липецк. Этот автомобиль — нечто иное, непохожее на предыдущий Икс-Трейл. Старичка я изучил от и до, работаю на СТО.

Ту расход бензина ниссан икстрейл на 100 км еще можно было обслуживать кое-где самостоятельно, а новый X-trail — более сложный аппарат. Но все равно машина нравится — надежная и с динамичным мотором 2. Сергей, Ярославль. Машина радует высокой надежностью. Этот параметр в автомобилях я ценю выше всех остальных параметров. Двухлитровый атмосферник уверенно тянет на любой передаче, можно даже трогаться на второй, а то и третьей.

Тачка нравится, но за удовольствие надо платить — обслуживаю только на фирменном сервисе. Передний привод конечно не для бездорожья, да я и особо туда не рвусь. Вариатор работает тихо, как будто его и нету. Елена, Екатеринославль. У меня версия с мотором 2,0 и вариатором.

расход бензина ниссан икстрейл на 100 км

Двигатель и коробка отлично понимают друг друга — настолько понимают, что можно спокойно обгонять фуры. Не спорткар конечно, но быстрее любого конкурента с похожим мотором. Специально взяла версию с расход бензина ниссан икстрейл на 100 км приводом и вариатором, чтобы ездить по городу.

Расход 10 литров. Катерина, Расход бензина ниссан икстрейл на 100 км. Ниссан X-Trail с передним приводом стал моим первым автомобилем. Сначала ездил муж, пока я сдавала на права.

Теперь это мой личный авто, езжу и не нарадуюсь. Стараюсь ездить аккуратно. У меня одна из базовых версий с вариатором. Понравилась хорошая разгонная динамика и топливная экономичность всего 10 литров на сотню. По-моему, лучше больше нет ни у кого среди конкурентов. До Ниссана был Ситроен С-кросс. Разница между машинами колоссальная. В японце комфортнее, просторнее, и чувствуется другой уровень.

Ниссан Икс-Трейл с полным приводом — стоящий внедорожник. Не зря его купил. Это же песня для бездорожья. По крайней мере, в глубоком снегу еще никогда не захлебывался. Вариатор перегревается, но это не проблема. Дело в том, что машина легкая, расход бензина ниссан икстрейл на 100 км быстро выкарабкивается из колеи, так что до предельных возможностей не доходит, и коробка нагреться не успеет. Расход топлива 12 литров на км.

Машина мне нравится, активно ее использую в городе и на бездорожье. Игорь, Нижегородская область. Похвалю свой Ниссан за надежную управляемость. Побывал в экстренной ситуации.

Меня подрезал Ниссан Джук, который неожиданно впихнулся в мою полосу, да еще и впереди. Чудом не врезался, еще и был виноватым. Вот и проверил отличные тормоза и активное рулевое — надо было вовремя повернуть вправо, чтобы не задеть корму Джука. В общем, машиной доволен. Расход топлива у машины с движком 2. Сергей, Томск. Считаю, что такому авто не нужен полный привод.

Ему скорее нужен вариатор, ведь это больше городской кроссовер.

расход бензина ниссан икстрейл на 100 км

Но если рассматривать полный привод как преимущество в управляемости, тогда его тоже. Вот как раз взял себе такую версию. На бездорожье расход бензина ниссан икстрейл на 100 км не выезжал, да и жалко такой красивый кузов.

К дизайну вопросов нет, а вот салон выглядит как-то скучно на фоне экстерьера. Ну да ладно, перейдем к расходу топлива — он составляет литров на км. Машина мне в целом понравилась — типичный городской паркетник, который выделяется в потоке. Павел, Томск.

Ниссан Х Трейл 2.0, 2.5 расход топлива: бензин и дизель — механика, вариатор, автомат

Машина комфортная на проселке, и динамичная в городе. Вариатор отлично справляется с мощностью сильного движка. Разгон до первой сотни за секунд. В городском цикле расход 12 литров, если ехать очень активно. Ничего не ломается не скрипит. Словом, настоящий японец. Николай, Подмосковье.

Nissan X-Trail — сложная машина, и до конца невозможно реализовать ее потенциал. Объясню. Да все очень просто, у меня же версия с полным приводом и вариатором. Мотор расход бензина ниссан икстрейл на 100 км мощный и тяговитый, проблем с этим. Кушает в среднем 12 литров на сотню. И клиренс вроде приличный для бездорожья.

Единственный недостаток — перегревающийся вариатор. Как раз он ставит крест на серьезных препятствиях. Скажем там, где может проехать Шнива, Ниссану лучше не соваться. Как мне объяснили в автосалоне, я купила самую экономичную версию Nissan X-Trail. Ведь у меня дизель, расход топлива всего литров на сотню. И это у настоящего полноприводного внедорожника! Моя бывшая Нива кушала по 12 литров. Короче, Икс-Трейл меня просто поразил. После этой машины стала считать, что платить за топливо — лишняя трата денег.

Для этого авто лучше приберечь деньги на дорогостоящее обслуживание, но оно того стоит. И я не жалею. Механическая коробка работает четко, без запинок.

Владислав, Минск. Покупал машину для семьи, для загородных поездок. У меня четверо детей, им авто нравятся. Проблем с установкой детских кресел не возникло. Расход топлива у версии с дизелем 1. Машина с полным приводом хорошо управляется. Игорь, Киев. Дизельный Nissan X-Trail понравится не. Зато трансмиссию можно было выбрать любую. Съедала эта установка Агрегат, который потреблял расход бензина ниссан икстрейл на 100 км, имел мощность либолибо лошадиных сил. Управлялся он только механикой, а в комплект всегда шла система полного привода.

Норма расхода тут — 7. Так как с дорогами у нас беда, то добраться расход бензина ниссан икстрейл на 100 км представляется возможным только на подобных автомобилях. Пользуюсь уже с десяток лет и пока вообще никаких проблем не наблюдаю. Не зря они славятся своей надежностью и долголетием. Отлично себя чувствую и на бездорожье, и в городе.

Жаль, что топлива много уходит. Я нисколько не жалею, что прислушался к их мнению. Машина очень удобная, комфортная. Несмотря на свои габариты, она отлично разгоняется и управляется.

Расход топлива Nissan X-Trail

Также я решил сразу проверить ее хваленые внедорожные качества и был приятно удивлен. Так, где не могли пройти многие другие представители класса внедорожников, эта модель без особых усилий справилась с поставленной задачей. Тогда я подумал, что просто покатаюсь немного и перепродам дороже. Но, после нескольких поездок по городу и трассе, я изменил свое мнение и решил оставить себе данное сокровище. Такой динамики я не встречал нигде. Машина отлично вписывается в городской режим, хотя является внедорожником.

Ниссан Х-трейл года выпуска, обладает расход бензина ниссан икстрейл на 100 км мощностью для хорошей динамики.

Правда, в условиях городских пробок она редко используется, но за городом ведёт себя весьма неплохо. В будущем на машине такого уровня хотелось бы увидеть больше комфорта и поменьше пластиковых деталей в обшивках кузова.

Расход иногда доходил до 15 л. Отзывы владельцев поколения Х-трейл Т31 Очередная модернизация автомобиля этой модели затронула многие узлы и агрегаты, что сказалось на надёжности транспортного средства. Комфортабельности и уменьшении расхода топлива. Силовые агрегаты устанавливают разной мощности, с механикой, автоматом, вариатором, работают на бензине и дизельном топливе. С двигателем 2,0 Анатолий, г. Приобрёл японский внедорожник в конце года в автомагазине.

Машину эксплуатирую в самых различных условиях, в снег, гололёд, бездорожье. Часто выезжаю на рыбалку и охоту. Иногда нарекание вызывал расход бензина ниссан икстрейл на 100 км машины, мне хотелось бы увидеть его немного. Были мелкие проблемы, перегорали лампы головного света, прокалывал шины, а целом покупкой доволен. Сжигал топлива примерно по 13 литров на км пробега.

Из Ниссанов это уже второй автомобиль, покупкой доволен. Приобрел Х Трейл в году, он имел уже около тыс. В моём владении уже также около тыс. Практически все ТО выполняю сам, расходники также приобретаю и меняю самостоятельно. Подвеска мягкая, вариатор работает без нареканий, за весь период владения машиной расход не превышал 13 литров. С двигателем 2,5 литра Олег, г. Выпущен заводом в году и в том же году он стал моим.

Автомобиль имеет полный привод, а двигатель с вариатором. Все работы по обслуживанию доверяю расход бензина ниссан икстрейл на 100 км специалистам. Расход в среднем колеблется в районе 13 литров на км, но бывает меньше и больше, это зависит от дорожных условий, моего настроения. Пётр, г. Приобрёл этот внедорожник, так как часто выезжаю за пределы города, где нужен полный привод.

Мотор сопряжён с вариатором, что для меня не очень хорошо. Было несколько случаев, когда он сильно нагревался при движении в условиях сильного бездорожья. Условия эксплуатации вынудили меня к увеличению клиренса установкой дополнительных проставок.

расход бензина ниссан икстрейл на 100 км

Расход в пределах л. Брал машину с рук, по объявлению. Пробег был в районе тыс.

расход бензина ниссан икстрейл на 100 км

Условия эксплуатации моего района лёгкими не назовёшь. Полный привод является необходимостью, а не роскошью. Всё хорошо, но иногда ругаю вариатор, который греется при длительной работе в тяжёлых условиях. Топлива сжигаю литров на сотню, что для меня вполне приемлемо. Конструкторам удалось добиться улучшения комфорта в машине, её управляемости, экономичности.

С двигателем объёмом 2,0 МТ Егор, г. Понравилось в расход бензина ниссан икстрейл на 100 км всё. После ознакомления с ней и тестирования на дороге сомнений в расход бензина ниссан икстрейл на 100 км выбора уже не осталось. Мощный движок, полный привод, управляемость отличная. Плановые работы по ТО в гарантийный период доверял только специалистам, теперь это делаю. Расход топлива примерно л. Часто выезжаю на охоту и рыбалку, поэтому был однозначно настроен на покупку внедорожника с полным приводом.

Выбором остался доволен, нареканий пока. В зимнее время иногда возникают проблемы с клиренсом на заснеженных дорогах, на всякий случай вожу с собой лопату. На трассе двигатель экономичен — не более 6 л. Лично я доволен этим автомобилем. Плавный ход, тихая работа мотора — за рулем получаю сплошное удовольствие. Егор, Сочи. У меня X-Trail Columbia 2. Езжу преимущественно по городу, редко выезжаю на трассу.

Однозначно сказать, сколько потребляет топлива мой автомобиль, я не могу. Наблюдал разные цифры — и 4 л. Всё зависит от обстоятельств.

расход бензина ниссан икстрейл на 100 км

Матвей, Москва. В итоге расход был 8,5 л на сотню. Для оптимального расхода топлива для себя отметил следующие важные критерии: В России заправляюсь только на Роснефти, солярка там с меньшим уровнем серности.

Вариант с двигателем на механике 2. Заправлять такой автомобиль необходимо м бензином. Производитель оснастил модификацию полным приводом и вариатором. Расход топлива в городе 13,5 л, по трассе 8 л.

Владельцы расход бензина ниссан икстрейл на 100 км модели отмечают следующее: Сергей, Владивосток.

  Метки: , ,
35935