X-Trail        29 мая 2020        58         Комментарии к записи Чип тюнинг X-trail T30 — logbook Nissan X-Trail on DRIVE2 отключены

Чип тюнинг X-trail T30 — logbook Nissan X-Trail on DRIVE2


Из-за этого, со временем, сбиваются заводские настройки подвески, из-за. Детали выполнены из качественной нержавеющей стали марки AISI Все элементы имеют резиновые вставки. Детали выполнены из качественного алюминия.

Тюнинг Ниссан Х трейл – мощный и агрессивный внедорожник своими силами

Все элементы имеют слой изготовленный из качественной. Простой монтаж на двухсторонний 3М скотч в комплекте. Доставка дней Бренд: С обратной стороны нанесен двухсторонний 3М скотч. Установка займет у вас буквально считанные.

ниссан x trail t30 тюнинг

Один из самых экстравагантных вариантов тюнинга. Поверхность деталей зеркальная, хромированная. Небольшие накладки разбавят. Особая конструкция так же играет немаловажную роль в прочности. Зеркальная полированная поверхность. Простой монтаж на двухсторонний скотч. Хотя скучал по ней все таки 2 года катался.

Nissan X-Trail Style T30

Итак начались поиски новой. Выбор пал на субару форестер или импрезу Врыксу. Но по стечению обстоятельств стал обладателем икса. Плюсом для меня оказалось то, что икс мой еще и на газе.

ниссан x trail t30 тюнинг

Это даже если топишь. А топлю я. Уже после покупки на следующий день узнал что есть турбовые с сильными двигателями. Изменится и работа трансмиссии. Вы больше не заметите сбоев при переключении передач, которые волновали вас раньше. Лучше станет и работа выхлопа t31 за счет употребления большего количества воздуха инжектором. При всем этом снизится потребление топлива — вы будете экономить примерно 1 л. Проблема только в том, что многие владельцы т30 и т31 попросту ниссан x trail t30 тюнинг решаются вешать на свои авто дополнительные конструкции, ведь, как говорится, нашему инспектору только повод дай.

ниссан x trail t30 тюнинг

Но спешим вас успокоить — кенгурин разрешен для установки на внедорожники, к каковым относится и ваш Ниссан. Тем более что производитель предусмотрел возможность монтажа конструкции, заранее снабдив передний бампер X-Trail всеми нужными отверстиями и стойками.

ниссан x trail t30 тюнинг

Разобравшись с законностью кенгурятника, можно переходить к ниссан x trail t30 тюнинг покупке. Кенгурятник на Ниссан Х трейл Первое, на что нужно обращать внимание в магазине — это фирма-производитель и подлинность продукции.

Если вы найдете кенгурины компании TCC — вам повезло, но также необходимо убедиться в том, что перед вами оригинальный товар. Если же вам предлагают подделку, то прослужит она вам не более полугода. А отвалившись, оторвет еще и часть бампера. Еще один производитель, на которого советуем обратить внимание — это отечественная компания Технотек. Если вы найдете оригинальную защиту этой фирмы, то сможете надолго забыть о вмятинах на бампере и разбитых фарах. Определить подлинность продукции вышеуказанных фирм очень.

Для этого достаточно посмотреть ниссан x trail t30 тюнинг страну-производителя. Что касается размеров детали, то здесь все еще проще. На упаковке кенгурятников производители указывают перечень автомобилей, которым подходят эти конструкции. После покупки кенгурятника можно переходить к монтажу. Сначала демонтируем штатный бампер и очищаем кузов под. Далее осматриваем сам бампер t Если на нем есть ржавчина, обязательно удаляем ее и очищаем поверхность детали. Наносим на элемент обезжириватель и ждем, когда бампер высохнет.

В ниссан x trail t30 тюнинг чего производительность двигателя увеличивается и автомобиль способен разгоняться быстрее.

Однако такие изменения заметны только в тех случаях, когда в этом есть необходимость, например, при ускорении. Увеличение мощности осуществляется в пределах допустимых значений, штатная программа защиты двигателя продолжает работать в нормальном режиме.

ниссан x trail t30 тюнинг

Таким образом, защитные программы двигателя не изменяются и перегрузки компонентов двигателя не возникает. Еще одним немаловажным преимуществом чип тюнинга является снижение расхода топлива. Тюнинг Ниссан Х-Трэйл — дорогое удовольствие, но результат стоит того, ведь такой автомобиль будет выгодно отличаться от своих собратьев и окажется в единственном экземпляре.

  Метки: , , ,
5832