X-Trail        01 июля 2020        66         Комментарии к записи Чип-тюнинг Nissan X-Trail л.с. CVT г.в.+ Отзыв клиента. — CHIP-MSK на DRIVE2 отключены

Чип-тюнинг Nissan X-Trail л.с. CVT г.в.+ Отзыв клиента. — CHIP-MSK на DRIVE2


Передняя и задняя защита имеет несколько модификаций, выбор которых зависит от Ваших предпочтений и функционального назначения каждого типа обвеса для автомобиля.

Тюнинг и аксессуары Nissan X-Trail T32 2015-2018

Вы можете купить защиту переднего или заднего бампера, тюнинг ниссан х трейл 2015 радиатора, пороги и задние уголки, они закроют значительную часть поверхности автомобиля, которая чаще всего подвержена повреждению. При подборе комплекта защит из нержавеющей стали, можно не только сберечь детали кузова автомобиля, но и придать ему индивидуальный внешний вид.

Компания ООО "Компания ТСС" обладает собственной производственной базой, оснащенной надежным и высокоточным оборудованием для производства различных навесных аксессуаров, из нержавеющей стали. Благодаря профессионализму и опыту специалистов компании, а также использованию в производстве исключительно качественных расходных материалов, вся продукция отличается высоким качеством.

ООО "Компания ТСС" может гарантировать износостойкость, длительную эксплуатацию и безупречный тюнинг ниссан х трейл 2015 вид своей продукции. Партнерами компании являются ведущие автомобильные салоны Москвы и регионов, что подтверждает высокое качество производимых автомобильных аксессуаров.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Одним из основных преимуществ нашей продукции является принцип её крепления. Все производимые нашей компанией изделия крепятся жёстко к кузову автомобилей, что придаёт им помимо декоративных и защитные функции.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Защита картера Известно, что в стандартной комплектации нового автомобиля, иногда присутствует пыльник под моторным отсеком. По своему назначению, он защищает моторный отсек только от грязи, воды и пыли. Уберечь картер двигателя, коробку передач и другие важные части моторного отсека от более серьезных повреждений он не в состоянии.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Кроме того изготовленный из непрочного материала, пыльник весьма легко повреждается особенно при низких температурах. Отсюда выводзащита картера должна быть: Следуя выше указанным требованиям, компания ООО "Компания ТСС" разрабатывает и изготавливает защиты для картера двигателя, защиты коробок передач, защиты радиаторов и других важных тюнинг ниссан х трейл 2015 моторного отсека.

Все защитные изделия отличаются высокой точностью изготовления, качеством материала, долговечностью.

тюнинг ниссан х трейл 2015

В качестве основного материала применяются листы толщиной 4 мм из алюминиевого сплава АМг2. Данный сплав обладает хорошей коррозионной стойкостью, пластичностью.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Благодаря присутствию легирующего элемента магния, данный сплав обладает такими улучшенными характеристиками, как высокая удельная прочность и жесткость, способностью хорошо поглощать вибрацию, что определяет применение таких сплавов в аэрокосмической промышленности, автомобильной промышленности.

Обращаем Ваше внимание, что установка всех ниже перечисленных изделией ни коим образом не отражается на гарантии тюнинг ниссан х трейл 2015 Ваш автомобиль, а поэтому они без проблем могут быть установленны в нашем установочном центре или любом другом сервисе.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Если же Ваш официальный дилер вдруг утверждает обратное, то есть повод задуматься о смене дилерского центра. Наш каталог дополнительного оборудования и аксессуаров очень большой и порой вызывает затруднения в выборе тех или иных позиций, рекомендуем Вам позвонить на наш контактный телефон и проконсультироваться со специалистами по доп.

тюнинг ниссан х трейл 2015

Квалифицированную консультацию и помощь в правильном выборе гарантируем! Нажмите на изображение для просмотра более подробной информации Серийное производство компании Bauwelt-AT Autotuning навесное защитное оборудование, обвес для тюнинга Nissan X-Trail новый Ниссан ИксТрейл T32 Защитная алюминиевая тюнинг ниссан х трейл 2015 для защиты радиатора черная, устанавливается изнутри декоративной решетки радиатора, 4части для Ниссан ИксТрейл Спец.

Защитная решетка радиатора в бампер, черная алюминиевая сетка с алюминиевым кантом и стальным крепежом, устанавливается снаружи воздухозаборника бампера для Nissan X-Trail T32 без штатного переднего парктроника Новинка!

тюнинг ниссан х трейл 2015

  Метки: , , ,