Opel        22 марта 2018        51         Комментарии к записи Где расположены предохранитель и реле включения вентилятора в Опель Зафира Б? (решено) — 1 ответ отключены

Где расположены предохранитель и реле включения вентилятора в Опель Зафира Б? (решено) — 1 ответ


Как проверить Реле 4-х,5-и контактное,автомобильно


Электронное оборудование двигателя — 10 А Если новый предохранитель тут же сгорает, то необходимо искать причину короткого замыкания в цепи. Передние стеклоподъемники — 25 А 2.

Реле Опель Зафира Б — в наличии или под заказ с доставкой в течении суток. …

Взять за выступ в нижней части монтажного блоки и вытащить его наружу.

Запасные предохранители находятся в блоке.

Вариант большого монтажного блока в багажнике Схема такого блока Предохранители машины года, Часть 1 Предохранители машины года, Часть 2 Замена предохранителей При выходе из строя каких-либо узлов электрической цепи автомобиля необходимо проверить блоки предохранителей Опель Зафира.

Opel Astra H 2004. Щелкает реле в блоке предохранителей.

Вышедший из строя предохранитель, например, прикуривателя необходимо вынуть из гнезда. При замене надо ставить предохранитель такого же номинала. Кратковременно можно применить предохранитель большего номинала, но только после проверки работы цепи номинальной плавкой вставкой, временно взятой из другого гнезда.

Если новый предохранитель тут же сгорает, то необходимо искать причину короткого замыкания в цепи. Можно проверить исправность предохранителя тестовой лампой. Такую работу можно проводить на любом автомобиле, например, на Зафира года выпуска.

Видео такой проверки от канала Авто Мир представлено ниже. Под капотом Порядок замены следующий: Для этого необходимо утопить шлицевую отвёртку в паз защёлки и отогнуть в сторону.

Щипцы и запасные предохранители находятся в блоке багажника. Определить вышедший из строя предохранитель по схеме и по не рабочей электрической цепи. Топливный насос — 15 А Электронное оборудование коробки передач — 15 А Электронное оборудование двигателя — 10 А Усилитель рулевого управления — 5 А Электронное оборудование коробки передач — 5 А Электронное оборудование коробки передач — 7,5 А Система адаптивного света фар AFL , регулировка наклона фар — 10 А Система адаптивного света фар AFL , регулировка наклона фар, выключатель фар — 5 А Система контроля рулевой колонки — 7,5 А Информационно-развлекательная система — 20 Ампер В хетчбеках добраться до блока можно открыв крышку обшивки, повернув два круглых фиксатора и опустив крышку.

Крышка блока предохранителей в обшивке багажника опель астра h типа хэтчбек В седанах вы можете найти маленькую крышку с двумя ручками. Потяните за две ручки, отключите зажимы и подымите крышку вверх.

Крышка блока предохранителей в обшивке багажника опель астра h типа седан В зависимости от комплектации панель предохранителей может иметь разный вид. В полной комплектации количество предохранителей и реле значительно больше и схема предохранителей сложнее.

Простой маленький блок предохранителей в базовой комплектации. Простой блок предохранителей в багажном отделении опель астра h 1.

  Метки: , , ,