Opel        11 октября 2018        86         Комментарии к записи Блок предохранителей и реле Astra F. — DRIVE2 отключены

Блок предохранителей и реле Astra F. — DRIVE2


Opel плавают обороты ХХ? Причина- реле бензонасоса


По 2 пункту у тебя всё норм — и не надо рваться менять термостаты — у меня Опеть астра 92 года, у моей соседки Опель Вектра 91 года и рабочий режим при движении доходит только до синей полосы а в пробках до 90 и термостат срабатывает гдето за так что видишь нас уже трое. Электронное оборудование коробки передач — 5 Реле бензонасоса опель астра f

Рассмотрим на примерах схемы блоков, реле, разъемов и предохранителей. Блоки предохранителей в опель астра h…

В противном случае найдите обрыв провода к прибору управления впрыском и устраните его или замените прибор управления работа СТО.

Можно и 2,0л тока надо чтоб сальник на маховик был хороший, иначе на диск сцеплен набрызгает будет буксовать и дымить. Включение реле топливного насоса должно быть слышно.

Лампы заднего хода — 7,5 А 5. Задние стеклоподъемники — 30 А 6. Система кондиционирования — 10 А 7.

Передние стеклоподъемники — 30 А 8. Подогрев зеркал — 7,5 А Сложный, большой блок предохранителей в полной комлпектации Схема большого блока предохранителей в багажном отделении опель астра h полной комплектации 1.

Передние стеклоподъемники — 25 А 2. Обогрев салона, система кондиционирования, климат контроль — 5 А 5. Подушки безопасности — 7,5 А 6. А один голый главный вал который я восстановил от 15 до 30 тыш.

Контрактная коробка 30 тысяч р. Стук врядли от сцепы, предположительно валы, лан пофиг, спасибо за ответ.

Блоки предохранителей в опель астра J (opel astra J).

Вторая похоже регулировку тяг проверить ХЗ. Сними МКП как я, сам всё увидишь.

Где находится реле бензонасоса в ОПЕЛЬ ВЕКТРА А

На всё день полтора потратишь зато поймёшь. Какие симптомы у тебя появились? Как газу даешь появляется свист на 5ой передаче.

5.2.35. Топливный насос

Как понял что подшипник виноват. Произошло почти сразу после замены на масло elf после км.

Случайность или нет не могу сказать. Agava In reply to Evgeniy toru Evgeniy toru удачи. Пока есть время поизучить матчасть Спасибо!!! Снимите верхнюю облицовку в районе ног водителя, слева, при этом обратитесь к подразделу Снятие и установка кармана со стороны водителя.

Включение реле топливного насоса должно быть слышно. Кроме того, должна загореться диодная контрольная лампа. Если реле не включается, проверьте напряжение питания и управление.

Блоки предохранителей в опель астра h (opel astra h).

Если диодная контрольной лампы не загорается, хотя включается реле, повторите проверку на другом контакте предохранителя. Помогите разобраться так сказать по понятиям. Машина при езде не греется больше градусов.

Когда стоишь нагревается до и включается вентилятор. Я грешу на то что термостат открывается раньше и именно открывается а не всегда открыт потому что при езде по трассе температура держится мертво в районе 75 градусов. Как думаете мне просто нужно поменять термостат или че другое смотреть. Мы с тобой не одиноки в этих проблемах.

По 2 пункту у тебя всё норм — и не надо рваться менять термостаты — у меня Опеть астра 92 года, у моей соседки Опель Вектра 91 года и рабочий режим при движении доходит только до синей полосы а в пробках до 90 и термостат срабатывает гдето за так что видишь нас уже трое -. Бак расшерительного бочка должен быть очень сильно закручен — из за этого перегрев и закирание.

16443