Opel        04 июня 2019        57         Комментарии к записи Опель Антара — технические характеристики, цены и комплектации отключены

Опель Антара — технические характеристики, цены и комплектации


Опель Антара 2015 года (Opel Antara 2015)


Дополняет внешность подчеркнуто видимая стальная защита двигателя, намекая на прекрасные внедорожные характеристики. Без сомнения, что компания представит множество функций. Antaraвид сбоку На крыше имеются рейлинги.

На всех фото новый Опель Антара года производит впечатление эдакого танка. Мощный и уверенный вид,…

В новом кузове Антара обзавелась большими габаритами, мощным бампером со стильной решеткой радиатора, крупными основными фарами и измененными противотуманками. Приятной новостью станет и невероятная экономичность всех силовых агрегатов.

Характеристики опель антара Если рассматривать технические характеристики опель антара этого года, то они полномасштабно подчеркивают всю принадлежность данного автомобиля к представительному классу внедорожников.

Конечно, нельзя сказать о том, что новый опель антара года станет полноценным внедорожником для того чтобы покорять болота, однако клиренс будет уже мм, а это намного больше, чем у сегодняшних моделей этого автомобиля.

Также стоит отметить и отделку салона, так как она выполнена из высококачественных материалов премиум класса. Данный автомобиль будет оснащен совершенно новой системой полного привода, которая построена на базе муфты 6- го поколения.

Кроме того, полноприводные автомобили в базовой комплектации будут иметь самоблокирующийся дифференциал. Немецкой компанией Опель было заявлено о том, что при работе над данной моделью, были учтены все предыдущие недоработки в Антаре, и обновленный кроссовер будет иметь более мощные двигатели. Теперь у вас будет достаточно широкий выбор, вы сможете приобрести Антару с дизельным двигателем 2,0 Biturbo или же с бензиновым — V6 2.

Опель Антара Дизайн

Однако, скорее всего, дизельный вариант кроссовера будет не доступен автолюбителям на рынке СНГ. Также следует отметить тот факт, что в бензиновой версии будет установлена новая серия двигателя SIDI, которая имеет рабочий объем 2,0 литра и прямой впрыск топлива.

Данный силовой агрегат будет способен выдавать от до л. Новый Opel Antara года получил не просто стильный и роскошный салон — он тщательно продуман.

Сидения эргономичны, обеспечивается полная поддержка тела в любой дорожной обстановке. Позаботились дизайнеры и о возможностях использования пространства салона — задние сиденья внедорожника складываются. Это обеспечивает много свободного места.

Купить Опель Антара у официального дилера: Выгодно, дёшево, быстро

Отзывы владельцев Опеля Антары года однозначно свидетельствуют, что никаких проблем с перевозкой различного спортивного или туристического инвентаря не возникает.

Перечисление внутреннего оборудования Цена Опеля Антары года в 1 миллион тысяч рублей оправдывается действительно продуманным салоном.

Кроме богатого внешнего вида и комфорта, внутренняя часть буквально напичкана удобствами. Без сомнения, что компания представит множество функций.

Более широкая конструкция решетки с хромированным ободком, LED свет установят спереди и сзади. Также дюймовые легкосплавные диски, которые выглядят сенсационными когда в движении.

Дизайн Опель Антара 2015-2016

Этот автомобиль был великолепно сконструирован и ему дали достаточно устойчивости, чтобы сделать для него, еще лучшие внедорожные качества езды. Обновленная Опель Антара получила ту же силовую линейку, что и первое поколение. Однако все же один дизельный агрегат перестал выпускаться на мощностях производителя.

Силовая линейка автомобиля будет состоять из трех агрегатов, два из которых бензиновых, а один дизельный.

Второй 3-х литровый агрегат будет работать также на бензине. Его мощь будет составлять л. Приятной новостью станет и невероятная экономичность всех силовых агрегатов.

Дизельный же агрегат будет тратить в два раза меньше. Такие цифры представлены для кросса с приводом на все колеса.

Экономичнее будет модель с передним приводом и автоматической трансмиссией. Opel Antara, как и раньше будет оснащаться полным приводом и механической коробкой передач с 6-ю скоростями.

Но решению немецкой компании в прошлом году авто ушел с рынка, да и раньше его очень редко удавалось встретить на дороге. Все желающие приобрести компактный кроссовер будут вынуждены делать это за пределами Российской Федерации. Стоит ли преодолевать тысячи километров ради немецкого качества, обсудим прямо сейчас.

Опель Антара 2015 года (Opel Antara 2015)

Немецкий дизайн Opel Antara года Обновленная версия кроссовера сохранила в своей основе внешний дизайн предыдущей модели. В новом кузове Антара обзавелась большими габаритами, мощным бампером со стильной решеткой радиатора, крупными основными фарами и измененными противотуманками.

  Метки: ,
21082