Opel        03 июля 2020        63         Комментарии к записи Горит «Check Engine» — Ремонт — Ukrainian Opel Club отключены

Горит «Check Engine» — Ремонт — Ukrainian Opel Club


опель омега б загорается чек

Наловчился опель омега б загорается чек, чувствую это и без чека Повторный запуск, как правило, опель омега б загорается чек И при езде никогда такие заскоки не появлялись Как я понимаю, если б глючил датчик, так в любое время Тем более, что менял я его гада И проверил осцилографом — импулсы есть В памяти ошибка 92 сидит А снял фишку с датчика коленвала — движек заглох Б памяти его ошибка непоявилась Как и от датчика температуры воздуха.

Тестировал и у мня показалось 2 ошибки -датчик положения распредвала 92 и коленвала 19 хотя он вроде рабочий! Проводка этих датчиков коротит.

опель омега б загорается чек

Может лямбда-зонд? Нравится Показать опель омега б загорается чек оценивших Борисдмрв вроде рабочий, если провод снять с датчика нечего, если одеть на датчик на заведенном моторе, то обороты до поднимаются и опускаются на место и все нормально.

Нравится Показать список оценивших Бориспро катализатор начитался, все пишут что движок даже и не знает что у него есть катализаторы, на работу так сильно якобы они не влияют.

опель омега б загорается чек

Нравится Показать список оценивших Владимиря тоже так думал, пока не стал на ходу глохнуть с резкими провалами и потерей мощности. Ей в пол, а она не хочет.

опель омега б загорается чек

Нравится Показать список оценивших Бориса у меня когда чек не горит, если тапку в пол дать, она так с места даст как гоночный супер кар похоже, но загоретым чеком всё. Нравится Показать список оценивших Владимирчто-то чек зажигает!

опель омега б загорается чек

Попробуй скрепкой считать ошибки сам, может ещё что вылезет. Нравится Показать список оценивших Борисопель омега б загорается чек поеду, у товарища проблема 1 в 1, поставил он китай датчик распредвала и на 5 дней проблемы отстали, теперь борется скидыванием клемы, говорит помогает на некоторое малое время.

  Метки: , , ,
36546