Opel        18 марта 2019        47         Комментарии к записи Гранд Моторз Chevrolet Владивосток — официальный дилер Шевроле во Владивостоке отключены

Гранд Моторз Chevrolet Владивосток — официальный дилер Шевроле во Владивостоке


Жуткая аварии во Владивостоке унесла жизнь водителя Шевролет Круз


После этого я обратился в другую компанию чтоб мне нашли в каком состоянии мая машина была в Японии, и они нашли её и дилер шевроле во владивостоке оказалось пробег у неё был уже тогда так как и была коррозия по днищу. Через несколько дней я уже поехал в сервис другой компании поменять масло и за одно решил поменять свечи, но когда мне их выкрутили и показали я впал просто в ступор от их состояния стало понятно, дилер шевроле во владивостоке пробег у машины гораздо больше чем заявленный 33т.

Гранд Моторз Chevrolet Владивосток во Владивостоке с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы,…

После этого я обратился в другую компанию чтоб мне нашли в каком состоянии мая машина была в Японии, и они нашли её и как оказалось пробег у неё был уже тогда так как и была коррозия по днищу.

После этого можно смело можно смело говорить, что их машины такие же впарят вам какой ни будь корч, а потом ихний же сервис дилер шевроле во владивостоке откажет в гарантии сославшись на то что это вы сами все сделали и платите деньги. После этого я обратился в другую компанию чтоб мне нашли в каком состоянии мая машина была в Японии, и они нашли её и как оказалось пробег у неё был уже тогда так как и была коррозия по днищу.

Она ускорила шаги, чтобы побыстрее оказаться в кабинете шефа.

К рабочему кабинету Стратмора, именуемому аквариумом из-за стеклянных стен, вела узкая лестница, поднимавшаяся по задней стене шифровалки. Взбираясь по решетчатым ступенькам, Сьюзан смотрела на массивную дубовую дверь кабинета, украшенную эмблемой АНБ, на которой был изображен могучий орел, терзающий когтями старинную отмычку.

За этой дверью находился один из самых великих людей, которых ей довелось знать.

Новый дилер Opel и Chevrolet в Челябинске

Пятидесятишестилетний коммандер Стратмор, заместитель оперативного директора АНБ, был для нее почти как отец.

  Метки: , ,