Opel        17 декабря 2018        41         Комментарии к записи Отзыв Opel Astra Turbo (Опель Астра) г. — roma75 отключены

Отзыв Opel Astra Turbo (Опель Астра) г. — roma75


опель астра j 1.4.турбо


А эту сумму, на данном этапе своей жизни, вместе с разницей в налоге и страховке, я предпочту потратить на отдых за границей: Во первых — у астры 6 ступенчатая коробка, что послужило несомненным плюсом хотелось большей свободы действийво вторых — надежность — крайне много отрицательных отзывов об автомате, а точнее о системе охлаждения опель астра 1 4 турбо друг как раз и попал на ремонт коробки, а сумма ремонта очень существенная.

Communities › Opel Astra › Blog › OPEL Astra J. 1,4 турбо. Плюсы и минусы. …

Шло время, а лансер доставлял все больше и больше хлопот. Проблему можно решить, установив чип-бокс, что также повлияет на расход топлива. Astra — первая машина, которую я действительно хотел купить, и после неё мой Lancer X перестал радовать.

Климат-контроль и все возможные подогревы, в том числе и руля, придают Астре еще больше комфорта при вождении.

Opel Astra GTC 1,4 л. турбо 140 л.с. (Опель Астра). Драг-тест на канале Посмотрим

В итоге что мы имеем: AFL — просто нереально крутая вещь, как и качество освещения, так и поворотный механизм. Автоматическое переключение с ближнего на дальний, когда нет машин — очень и очень порадовало: Штатная музыка достойна отдельной похвалы.

Низкий расход, учитывая мой стиль езды после покупки — выше 9 литров с климатом не поднималось еще. Подвеска проглатывает кочки так, что в салоне почти не чувствуется опять же, после лансера — небо и земля.

Ну и самое главное для меня — динамика. Это, конечно не 1. Что сказать, машиной я доволен и считаю, что в своём ценовом диапазоне машина выигрывает с большим отрывом.

Паспортные данные Двигатель 1. За время, которое Астра 1. Опель Астра Турбо идет в комплектации Седан и хэтчбэк. Двигатели могут быть объемами 1,4 и 1,8 литров.

Достаточно хороший выбор комплектации даёт возможность покупателю выбрать наиболее подходящую для него модель. Если говорить об Астре с двигателем 1,4 литра, то машина резвая, отлично управляемая.

Климат-контроль и все возможные подогревы, в том числе и руля, придают Астре еще больше комфорта при вождении.

Автомобиль обладает высоким качеством внутренней отделки, салон достаточно просторный. В топовой комплектации Sportв салоне имеются различные примочки типа датчики дождя и света, регулировка зеркал, GPS-навигация и т п.

Дизайн внешнего вида и отличная внутренняя отделка салона являются явным плюсом этого авто. Высокий уровень динамики сохраняется лишь с водителем и одним пассажиром.

Если машина полностью загружена четырьмя пассажирами, то динамика авто заметно снижается. Проблему можно решить, установив чип-бокс, что также повлияет на расход топлива. Расход топлива по трассе — литров, в городском режиме — 12 литров, что является немало для двигателя с таким объемом.

Жесткость подвески — умеренная. Заметно мешают широкие передние балки при поворотах, особенно налево.

  Метки: , ,
11630