Opel        19 ноября 2018        38         Комментарии к записи дефлектор капота — Vectra Club Russia отключены

дефлектор капота — Vectra Club Russia


Ремонт фары Opel Vectra B


В случае, если в процессе эксплуатации товара, выявились скрытые производственные дефекты Вам необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты info megasuv.

Дефлектор (отбойник) капота на Opel Vectra B (Опель Вектра) это специальная накладка на капот автомобиля…

Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv. Возможна отправка и другими транспортными компаниями по дополнительной договоренности с менеджером. Претензии принимаются до передачи товара от курьера или представителя службы доставки транспортной компании клиенту.

Если товар был установлен на автомобиль, необходимо предоставить дополнительно: Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите.

Конструкция дефлектора капота Opel Vectra B учитывает, что на фронтальной части машины могут быть установлены еще какие-то декоративные накладки, защита решетки радиатора и т.

Задняя часть пластины дефлектора капота приподнята вверх, образуя своеобразный козырек. При движении ток воздуха вместе с пылью, мелкими камешками и насекомыми перенаправляется за счет этого козырька от лобового стекла и капота поверх крыши автомобиля. Таким образом покрытие автомобиля уберегается от трещин, сколов, царапин и загрязнения.

Стоимость дефлектор капота Опель Вектра Б: Варианты Дефлектор капота Опель Вектра Б, в клей от руб. Дефлектор капота Опель Вектра Б, с крепежом от руб. Купить дефлектор капота Опель Вектра Б: С 10 до 20 часов, вскр.

Ремонт фары Opel Vectra B

По материалу изготовления дефлектор капота Опель Вектра Б бывает акриловый, пластиковый, из оргстекла. Пластики бывают с самыми разными добавками и самых разных марок термоформированные, с акрилатными добавками, ABS-пластик и т. По цветам они обычно бывают темных расцветок, чаще черные.

На них могут быть нанесены названия марки автомобиля, фирмы-производителя.

Стоимость доставки до транспортной компании составляет — рублей. Для обеспечения сохранности груза отправка товара транспортной компанией производится в дополнительной «жесткой» упаковке обрешетка, наборная паллетная рама, ящик и т.

В случае отказа от дополнительной «жесткой» упаковки ответственность за сохранность и целостность товара несет покупатель и все вопросы, связанные с качеством доставленного груза решает с представительством ТК самостоятельно. Перечень городов для доставки транспортной компанией: Существуют ограничения на заказы, принимаемые к отправке: Если при оформлении заказа этот способ доставки недоступен для выбора, уточните у менеджера возможность отправки заказа этим способом.

Самовывоз со склада или офиса интернет магазина MegaSuv. Выдача товара производится по адресу Волгоградский пр-кт дом 4а, в двух шагах от станции метро Пролетарская посмотреть схему проезда.

Пожалуйста, для ускорения отгрузки заказа, предупредите менеджера о своем визите. Обмен и Возврат На всю продукцию, приобретенную в интернет магазине megasuv.

При получении заказа внимательно проверяйте комплектацию, качество соответствия и внешний вид. Претензии принимаются до передачи товара от курьера или представителя службы доставки транспортной компании клиенту.

Если Вы откажетесь от покупки на месте, стоимость доставки должна быть оплачена пункт 3 статьи Гражданского Кодекса Российской Федерации. Перед тем, как приступить к эксплуатации товара, настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и убедиться, что заявленные производителем технические характеристики товара в полной мере отвечают Вашим представлениям о нем. В случае, если в процессе эксплуатации товара, выявились скрытые производственные дефекты Вам необходимо отправить сообщение на адрес электронной почты info megasuv.