Opel        21 марта 2019        97         Комментарии к записи Не работают Электростеклоподъёмники — Электрооборудование — Украинский Опель Омега клуб отключены

Не работают Электростеклоподъёмники — Электрооборудование — Украинский Опель Омега клуб


Рэле Стеклоподъёмника не работает..


На некоторых моделях установлен отдельный автоматический выключатель для каждого из двигателей стеклоподъемников в дополнение к предохранителю или автоматическому выключателю, защищающим всю цепь. Также, проверьте, не погнут ли или поврежден стеклоподъемник. Если на двигателе есть напряжение, отсоедините.

Communities › Opel Omega › Blog › Не работают стеклоподъемники‼️  В Омегах питание идёт с…

Если на двигателе нет напряжения, проверьте провода между выключателями и двигателями на целостность. Таблица подключения тестера и проводимости выключателя стеклоподъемника на двери автомобиля.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов. Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году. Восстановите соединение, если .

Курс валют в Росии.

Есть кронщтейны двигателя к падушкам? Стеклоподъемники на Омеге-А перестали работать.

Стеклоподъемники на Омеге-А перестали работать. (+) — OPEL — форумы на UNICYCLERACE.RU

RU Сервисное обслуживание и эксплуатация. Системы обогрева и вентиляции.

Подвеска и рулевое управление. Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий.

Расположение элементов системы стеклоподъемников. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов. Если стеклоподъемники не работают, проверьте.

12.22. Система стеклоподъемников

Если не работают только задние стеклоподъемники. Замените его, если он не проводит тока. Проверьте провода между выключателями и панелью.

Восстановите соединение, если был.

Если только один стеклоподъемник не слушается. Если этот стеклоподъемник слушается дверного. Таблица подключения тестера и проводимости главного блока выключателей стеклоподъемников.

Если выключатель в порядке, проверьте провода. Если не работают только задние стеклоподъемники или, если стеклоподъемники слушаются только главного блока выключателей, проверьте блокирующий выключатель задних стеклоподъемников на проводимость тока в выключенном положении см.

Ремонт проводки стеклоподъемников на Opel Zafira. Что делать если не работают стеклоподъемники

Таблица подключения тестера и проводимости выключателя стеклоподъемника на двери автомобиля. Замените его, если он не проводит тока.

Проверьте провода между выключателями и панелью предохранителей на целостность. Восстановите соединение, если был разрыв. Если только один стеклоподъемник не слушается главного блока выключателей, попробуйте опустить или поднять это стекло при помощи выключателя, установленного на двери.

Исключение составляет стеклоподъемник двери водителя. Если этот стеклоподъемник слушается дверного выключателя и не слушается главного блока выключателей, проверьте выключатель на проводимость см. Таблица подключения тестера и проводимости главного блока выключателей стеклоподъемников.

Если выключатель в порядке, проверьте провода между этим выключателем и двигателем стеклоподъемника на наличие короткого замыкания или разрыва. Если стеклоподъемник не слушается обоих выключателей, снимите панель отделки двери, на которой установлен этот стеклоподъемник и проверьте присутствие напряжения на электродвигателе при включении выключателя.

Если на двигателе есть напряжение, отсоедините стекло от регулятора. Поднимите или опустите стекло рукой и проверьте, не погнуто ли оно или повреждено. Также, проверьте, не погнут ли или поврежден стеклоподъемник. Если стеклоподъемник не поврежден и стекло ходит вверх и вниз легко, замените двигатель. Если стекло или стеклоподъемник повреждены или деформированы, смажьте, замените или почините неисправные детали.

Опель Омега А Переделывание расходомера ч.1

Если на двигателе нет напряжения, проверьте провода между выключателями и двигателями на целостность. Вам придется посмотреть схемы электрооборудования автомобиля.

Электрические цепи некоторых стеклоподъемников защищены реле. Если они имеются, проверьте, чтобы они были надежно заземлены, и к ним поступало напряжение от выключателей.

  Метки: , , ,
8519