Opel        04 июля 2018        43         Комментарии к записи Горит датчик ABS | CHEVROLET CRUZE «official | VK отключены

Горит датчик ABS | CHEVROLET CRUZE «official | VK


cruze звук при повороте руля


Так вы можете просадить напряжение и просто спалить ЭБУ!

Всем привет!Помогите пожалуйста!Горит время от времени датчик ABS.Провода все на месте к супортам.Может датчик накрылся? …

Блин, а ведь под капотом и холод, и жара, и конденсат осенью. Автомобиль, оборудованный АБС, может быть остановлен нажатием педали с обычной силой.

Во время движения сперва появлялся шум в двигателя потом вибрация прерывистый, возле ГРМ далее заглох теперь не заводится, подскажите… Добрый день, В мороз прикуривали Загорелся чек а на больших оборотах стал моргать имашина стала троить. Абсолютно согласен должно все работать!

Застучал компенсатор в интернет магазине не могут определить по вин коду, а у дилеров слишком дороговато кто нибудь менял или знает артикул. Заоанее… Андрей Доброго времени суток! У меня шевроле круз 1. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Последние несколько дней горит постоянно. На бензине тоже горит. Пробило блок зажигания на первом цилиндре.

В итоге… Сергей Друзья подскажите , перестала работать приборная панель шевроле круз. При торможении с активной антиблокировочной тормозной системой на педали чувствуется пульсация. Эта пульсация вызвана резким изменением положения электромагнитных клапанов, когда EBCM отвечает на сигнал датчика скорости вращения колеса и выполняет операции для предотвращения скольжения колеса.

Подобная пульсация проявляется только при торможении с активной антиблокировочной тормозной системой и прекращается, когда работает обычный тормоз или автомобиль останавливается.

Во время интенсивной активации электромагнитного клапана также можно услышать тикающий или щелкающий звук. При торможении с активной антиблокировочной тормозной системой на сухом асфальте можно услышать непостоянные чиркающие звуки, когда шины начинают скользить.

Шум и пульсация педали во время работы АБС считаются допустимыми. Автомобиль, оборудованный АБС, может быть остановлен нажатием педали с обычной силой. Во время обычного торможения функции педали такие же, как и в системах без АБС.

Сегодня кстати выскакивал с полевой дороги, быстро надо было, и сделал полицейский разворот, на асфальте, двигался задом и резко вывернул руль и естественно тормоз нажал для остановки и похоже появилось то о чем вы пишете, машина очень медленно катилась назад, при этом тормоз до упора, и были щелчки.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Думается мне что это запредельная езда, но как может во дворах АБС срабатывать я хз. Может все же в блокировках дело?

Да по ходу любое движение машины укорачивает ее жизнь Perec Стало проявлятся после 23 Примерно. Но продемонстрировать не смог. Теперь все чаще и чаще.

Во время движения горит лампочка антибукс. Шевроле Круз 2014

Все дело в том, что дроссельная заслонка как на многих современных автомобилях — электронная. Если ее снять а это еще то мероприятие — снять боковую крышку блока управления , можно увидеть 4 дорожки и 4 контакта, которые по ним ходят.

Однако некоторым не помогло, приходится заказывать новый дроссель. Как я понял, если не все прижаты на дорожку, то ошибка не уйдет.

А сделать это реально сложно, работа почти ювелирная. Поэтому мне мой диагност сказал, что попытаться сделать можно, но это реально не панацея, все равно через какой-то промежуток времени, нужно будет менять. Стоимость сразу хочу сказать немалая, у Шевроле Авео от рублей оригинальный дроссель в сборе.

Но меня пронесло, дело не в дросселе! Почти такая же ситуация как с дросселем.

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНОГО ПРОБЛЕМ

У педали газа также есть такой же блок и 4 дорожки с 4 контактами. Как вы наверное поняли — 4 контакт ломается, только уже у педали. Опять же можно подогнуть — восстановить, но можно и заменить сразу на новую педаль. Загорелся АБС соответственно он перестал работать.

Что делать — Сhevrolet форум Здравствуйте, гость Вход Регистрация. На сайт Aveo, Авео. Искать только в этом форуме? Загорелась лампа ABS , Чего делать: Позвонил в GM Assistance, сказали что из за холодов реально несколько дней под холода мог глюкануть компьютер, посоветовали сдернуть клемы на аккумуляторе.

Правда сейчас понял что надо было побольше подождать, а не открутил клему и тут же поставил.

Завтра проверю работает ли сам АБС при торможении тормоза работают точно. И буду звонить в сервис. Странно, машинке всего км прошла и такой прикол.

22595