Opel        15 августа 2019        58         Комментарии к записи Защитная сетка в решётку радиатора — logbook Opel Mokka on DRIVE2 отключены

Защитная сетка в решётку радиатора — logbook Opel Mokka on DRIVE2


сетка на решетку радиатора на опель мокка

Купил сетку выходной солнечный день и работа закипела. Первым делом снял пластиковую защиту Крышка, панель переднего бампера, верхний 14 00 с этим проблем нет плоской отверткой вытаскиваем фиксаторы 48 11 Это самое легкое дальше хотелось как можно меньше снимая добраться до решетки радиатора, но чем дольше я пытался более простым способом добраться до сетка на решетку радиатора на опель мокка тем больше понимал, что снимать и откручивать придется.

сетка на решетку радиатора на опель мокка

Снимаем механизм запирания капота Замок в сборе, панель капота, с выключателем, лсп 11 78 Прежде чем его снять я сначала обвел по контуру карандашом, чтобы запомнить его место положение и для надежности сфотографировал это пригодится при его установке обратно. Откручиваем 4-е шурупа крепящих бампер и решетку радиатора для того, чтобы все остальное проще было вытащить.

Защитная сетка радиатора на Опель Мокка 2012-2016 г.в.

Вынимаем все что открутили. Теперь снимаем пластиковую панель Панель, направляющая воздуха радиатора, верхний — 13 12 Она крепится на 4-х фиксаторах 48 11 Гостям не доступен просмотр ссылок.

сетка на решетку радиатора на опель мокка

Поддеваем отвёрткой шляпку: Далее подковыриваем саму клипсу: Откручиваем крепления верхней пластины и крепления бампера справа и с лева: Откручиваем кронштейн верхней пластины: Сетки прислоняются к решёткам и крепятся на чёрные хомуты. Неудобно ставить сетку в нижнюю решётку — приходится пропихивать руки глубоко в капот и там позиционировать сетку и потом затягивать хомуты.

После установки всё собирается в обратном порядке.

сетка на решетку радиатора на опель мокка

Если кому-то нужно более подробное описание с фотками — пишите в комментарии, покидаю ссылок. Сетка быстро и просто очищается. Для этой процедуры деталь необязательно даже снимать. Установить сетку — дело минут! Основной крепеж — это защелки и саморезы.

Защита радиатора OPEL Mokka 2012-2016

Отвертку тоже искать не нужно — она уже в комплекте! Многие согласны с тем, что хромированная или черная деталь придает авто оригинальности и солидности.

сетка на решетку радиатора на опель мокка

Вы все еще раздумываете? А магазин Save Курьером в день заказа, в случае если товар в наличии и заказ подтвержден до Заказы подтвержденные после Доставка Почтой по РФ любой регион с оплатой при получении: Доставка Почтой по РФ — Бесплатно! Доставка Транспортной компанией, быстрая и комфортная доставка!

37167