Opel        04 апреля 2018        87         Комментарии к записи Установка цветного дисплея CID вместо GID в Opel Astra (Опель Астра) H отключены

Установка цветного дисплея CID вместо GID в Opel Astra (Опель Астра) H


Opel Zafira b panoramic roof removal


Как выяснилось в этой модели отсутвует необходимый протокол OBD2Q. Остаток топлива в баке в литрах — для удобства что бы не прикидывать в уме сколько в баке. Язык выбирается с помощью клавиш со стрелками.

Штатный монитор Opel Zafira спрятан под панель приборов и информация с него передается с помощью…

Объяснили что это вполне нормально и что с остальными проблем не будет!

Off синхронизация часов выкл. В меню ВС бортовой компьютер для выбора режима работы используйте кнопку ОК. Выбор с помощью кнопок информационно развлекательной системы Пункты меню можно выбрать через меню или кнопками информационно-развлекательной системы.

Обдумав проблему, решил идти другим путем. Искал устройство для считывания и сброса ошибок. Не буду вдаваться в подробности диалога с продавцом женщина предпенсионного возвраста прикупил я модельку VGU!

После подключения БК не захотел работать. Как выяснилось в этой модели отсутвует необходимый протокол OBD2Q.

После звонка в магазин меня перенаправили в установочный центр. Обрисовав ситуацию, выходим к машине!

Еще больше удивились когда машинка наотрез отказалась работать еще с двумя моделями БК по фирменному протоколу Subaru! И окончательно их добила с гордостью произнесенная мною фраза: Объяснили что это вполне нормально и что с остальными проблем не будет!

Телевизор и монитор для в городе Стерлибашево:

Надеюсь что сброс ошибок вообще не понадобиться. Выявил неудобство при каждой заправке необходимо вводить кол-во залитого топлива это прописано в инструкции но на деле оказалось крайне неудобно ,заморочился с подключением к Датчику уровня топлива.

Здесь пришлось разбирать приборную панель чтобы подключиться непосредственно к проводу идущемму на указатель топлива. Так как модель предзначена с креплением на стекло поэтому с выбором места установки выбирать не приходилось.

Разброс цен

К датчику скорости и к форсунке решил пока не подключаться эти параметры вполне нормально считываются с ЭБУ через К-линию диагн. Выберите нужный пункт с помощью кнопок информационно-развлекательной системы.

В меню Settings настройки для выбора режима работы используйте кнопку ОК. Для изменения настроек используйте кнопки со стрелками. В меню ВС бортовой компьютер для выбора режима работы используйте кнопку ОК.

Запуск и остановка секундомера или повторный запуск измерения и расчета осуществляются кнопкой ОК. Для выбора используется левый маховичок на рулевом колесе: Нажмите на маховичок, чтобы открыть меню ВС бортовой компьютер.

Воспользуйтесь пунктом меню ВС бортовой компьютер , для запуска и остановки секундомера или повторного запуска измерения и расчета. Поворачивайте маховичок для вызова нужной функции. Системные установки Нажмите кнопку Settings информационно-развлекательной системы.

Ремонт MID дисплея Opel/repair Opel MID LCD

Откроется пункт меню Audio. Левой клавишей со стрелкой вызовите System система и подтвердите клавишей ОК. Можно ли это сделать, видно по на дисплее. Некоторые передатчики правильный сигнал времени не посылают. В таких случаях мы рекомендуем выключить автоматическую синхронизацию времени. Автоматическая синхронизация времени отключается Clock Sync. Off синхронизация часов выкл.

Вопрос про обмен цв. дисплея с зафиры на наш графический

On синхронизация часов вкл. Установка времени и даты Настраиваемая величина отмечена стрелками. Для настройки используйте клавиши со стрелками.

Выбор языка Для некоторых режимов можно выбрать язык дисплея.

  Метки: ,
29233