Opel        18 апреля 2018        41         Комментарии к записи Диагностический сканер Op-Com для Opel отключены

Диагностический сканер Op-Com для Opel


OPEL ANTARA 2010г бензин 3,0 литра АКПП пробег 70 тыс. ТО , Диагностика ходовой части и ремонт.


Требуется программа для диагностики Опель Астра, специальное программное обеспечение.

Диагностика опель антара (шевроле каптив диагностика антара (каптива) при помощи OP-COM.  Опель Антара. Интересный момент….

Не спешите тратить деньги и становиться обладателем официальной версии. Возможность программно изменять алгоритм работы электронных блоков. Набор состоит из трех основных шин.

Корректировка показания одометра, а именно изменение значения данных о пробеге автомобиля.

На этой шине находятся музыкальный центр, управление климатической установкой и информационный дисплей. Управление электромеханикой замков, стеклоподъёмников, индикацию приборной панели.

Обзор возможностей диагностической системы.

Описание Opel OP-COM v1.70 (Русская версия)

Автоопределение типа автомобиля, VIN виден на автомобилях начиная с года. Эта функция позволяет общую информацию об автомобиле не открывая капота.

Определение набора установленных в автомобиле электронных модулей. С помощью этой процедуры можно не только увидеть список всех установленных модулей, но и проверить их на наличие сохраненных ошибок. Чтение всех кодов неисправности автомобиля во всех доступных, для определенной марки, блоках управления.

Команда позволяет не только увидеть номер ошибки, но и её статус и полное описание. Так же доступно и стирание сохранённых ошибок. Измерение и контроль параметров состояния датчиков, которые считываются блоками управления. Обновление данных происходит несколько раз в секунду.

Тесты управление исполнительных механизмов позволяющие выдавать команды управления на различные блоки и контролировать их исполнение механизмами например, включение турбины. Исполнение сервисных процедур, выполняемые при техническом обслуживании. Такие как обслуживание механизмов роботизированных коробок передач, адаптации, калибровки различных датчиков и механизмов.

Контроль за сервисными интервалами, программирование их величины и их сброс. Добавление и удаление электронных блоков их программирование и привязка к существующей бортовой сети. Вы сможете выбирать между проводными версиями и моделями, позволяющими производить подключение через Wi-Fi.

Многофункциональные разъёмы предназначены для обслуживания автомобилей различных марок, выпущенных европейскими, американскими или азиатскими компаниями. Цена такого оборудования вполне разумна. Если продавец не слишком жаден, то вы станете его обладателем, потратив порядка рублей.

Сэкономить получиться значительно больше. Компьютерная диагностика Опель Астра позволяет с высокой точностью выявить возникающие в автомобиле неполадки и своевременно принять меры для их устранения.

Ремонт и замена модуля зажигания Опель Астра J своими руками Подходящая программа для диагностики Опель Астра Одного разъёма, разумеется, недостаточно. Требуется программа для диагностики Опель Астра, специальное программное обеспечение. В этом также нет недостатка.

На различных сайтах в изобилии предлагается софт, предназначенный для этих целей. Существуют программы, созданные для обслуживания автомобилей конкретных марок, или универсальные, охватывающие широкий спектр моделей наиболее известных производителей. Не печальтесь, если вам не удастся обнаружить программу для диагностики Опель Астра.

OP COM ❤ Список Моделей и Двигателей Опель, с которыми работает OP COM

Универсального софта вполне достаточно. Перечислять программы поимённо не имеет особого смысла. Их перечень постоянно расширяется, Появляется всё более новый, продвинутый софт.

Можно назвать лишь некоторые, получившие достаточно широкое распространение. Это дилерский софт, предназначенный для обслуживания автомобилей немецкой марки.

Ваша корзина

В версии Multilanguage присутствует русский язык, что существенно упрощает восприятие информации. Придётся искать на различных файлообменниках и саму программу, и ключ для её активации. Это только те, которые работают под Windows.

Для Android неплохо зарекомендовал себя Torque. Программы для диагностики Опель Астра, работающие в различных операционных системах, можно найти без особого труда. Существуют и версии Lite, которые можно скачать бесплатно, и те, раздобыть которые можно только скачав с файлообменника.

Подбирая программу, не следует действовать опрометчиво.

19270