Opel        31 января 2019        97         Комментарии к записи Как снять магнитолу — Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club) отключены

Как снять магнитолу — Форум Опель Зафира клуб (Opel Zafira Club)


opel vdo CDR 500 safe Раскодировать магнитолу


Цитата часто гвозди не катят

замена магнитолы, как вытащить. Группа: Болтуны Сообщений: 52 Регистрация: Из: Гомель Пользователь №: Опель Зафира…

А вот с магнитолы все провода выдергиваем.

Похожие статьи замена магнитолы, как вытащить.

Я только за Pioneer,пробовал много чего-этот вариант больше всего понравился.. Шестигранники выкрутил, гвозди вставлял, тянул — ни в какую!

Если у человека руки золотые, то уже не важно откуда они растут! О Опелях Обмен опытом Технический раздел, посвященный ремонту автомобилей Опель.

Разборка панели приборов Opel Astra H

Доступ только на чтение!!!! Подписка на этот форум. К первому непрочитанному сообщению. По углам морды глубоко шестигранники сидят..

Цитата часто гвозди не катят Поэтому и имею нормальные съемники! Но когда у человека их нет и гвоздь помощник!.

А если можно фото съёмников, пожалуйста. Шестигранники выкрутил, гвозди вставлял, тянул — ни в какую!.

Столкнулся с той же проблемой, пришлось снять бардачок и пластмассовую панель под ним, после этого снизу в щель между кожухом магнитолы и ее задней стенкой вставляем любую плоскую отвертку- и вперед!

Находим систему отопления и откручиваем болты из ее блока управления, где она находится, вы можете посмотреть на фото. Вытаскиваем сам блок из паза, но не надо вытаскивать из него провода, потом не соберете.

Теперь берем стержни и засовываем в отверстия, которые находятся в лицевой панели, до упора. Этим действием мы снимаем блокировку фиксаторов, обратите внимания на фото.

Теперь аккуратно и осторожно с помощью стержней вытаскиваем магнитолу. А вот с магнитолы все провода выдергиваем. Отсоединив все провода, полностью извлеките магнитолу. После, установите все детали в том же самом порядке, прямо обратно их разборке. Все гораздо проще, для снятия магнитолы вам понадобится 4 гвоздя, сантиметра Далее засовываем их в дырки, которые находятся в углах воображаемого периметра магнитолы, на фото продемонстрировано как это должно выглядеть.

Замена штатной магнитолы на Android — бортжурнал Opel Zafira 2013 года на

Затем одновременно выгибаем два левых гвоздя влево, то есть от центра магнитолы. И так же два правых гвоздя в правую сторону.

Это позволяет снять фиксаторы, удерживающие магнитолу. Затем нужно достать магнитолу и по аналогу с Опель Астра снять все провода от магнитолы.

AUX в штатную магнитолу Опель — VDO CDR500.

Но есть одно отличие, некоторые кнопки управления, находятся не на самой магнитоле, а рядом, но ничего сложного с ними нет, они легко достаются, если их просто поддет. Опель Зафира В отличии от предыдущих линий автомобилей Опель, у Опеля Зафира снятие магнитолы проходит немного легче.

Тут не нужны гвозди, так как дырки, куда надо их вставлять немного уже, чем у его собрата. Поэтому для этого можно взять плотную проволоку, которую не так-то легко согнуть. Но это нам и требуется, надо согнуть из данной проволоки П-образную фигуру в количестве двух штук.

Сделав это, на концах данных фигур, в сантиметре от края, сделать двух-трех миллиметровые насечки, дабы они могли зацепиться.

14466