Opel        16 июля 2018        50         Комментарии к записи Диагностика и программирование Mdi. Chevrolet Cruze отключены

Диагностика и программирование Mdi. Chevrolet Cruze


чип ключ Chevrolet Cruze


Эта процедура не будет доступна, если в память автомобиля уже записаны 4 пульта, это максимальное количество запрограммированых пультов. Если светодиод на панели управления светиться в течении 60 секунд, ключ будет запрограммированный.

Форум Chevrolet Aveo Club (Шевроле Авео Клуб) Наши новости и объявления.  Нет Программирование не требуется. …

Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка для обозначения вхождения в режима программирования пультов. Для них ход такой.

Когда Вы выключаете тревогу паники, нажимая кнопку ПАНИКА второй раз, Вам, вероятно, придется быть ближе к транспортному средству из-за радиочастотных шумов системы. Светодиод будет мигать, все ключи кроме одного будут стерты.

Если Вы не имеете запрограммированного передатчика, свяжитесь с вашим дилером для подробностей. Отключение светового подтверждения блокировки-разблокировки дверей 1.

Можно восстановить функцию, повторив процедуру. Вот ещё одна функция, но сам не понял что она делает, предполагаю, что это задержка постановки авто на охрану для штатной сигнализации. В оригинале звучит так: Toyota Camry с по г. Toyota Solara c по г Toyota Land Cruiser c по г.

Toyota Sequioa c по г. Toyota Sienna c по г.

Информация

В начале все двери закрыты, кроме водительской, водительская открыта и отомкнута, ключи не в зажигании. Вставьте и выньте ключ из зажигания. В течение 40 секунд, при помощи центрального замка замкните и отомкните водительскую дверь 5 раз 1 раз в секунду , затем закройте и откройте водительскую дверь. В течении 40 секунд, при помощи центрального замка, замкните и отомкните водительскую дверь 5 раз 1 раз в секунду , затем вставьте ключ в зажигание и проверните в положение ACC машину не заводите и не проворачивайте!

Центральный замок должен клацнуть, это сигнал ввода автомобиля в режим программирования. Если этого не произошло — повторите шаги В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1 сек. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 — нажмите кнопку закрытия на брелоке lock на 2 секунды — в течение 3 секунд сработает центральный замок клацнет , если все прошло успешно.

Если ЦЗ не клацнул или клацнул дважды — брелок не запрограммировался — повторите пункты Сразу за первым брелком в течении 40 сек можно запрограммировать второй и третий, следуя пунктам В течение 5 секунд дважды вставьте и вытащите ключ в замок зажигания не проворачивайте! В течение 40 секунд дважды закройте физически и откройте водительскую дверь, затем вставьте и вытащите ключ в зажигание.

В течение 40 секунд дважды закройте физически и откройте водительскую дверь, затем вставьте ключ в зажигание, закройте водительскую дверь и проверните ключ в положение ACC не проворачивайте двигатель!

В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1,5 сек. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 — нажмите кнопку закрытия набрелоке lock на 2 секунды — в течение 3 секунд сработает центральный замок клацнет , если все прошло успешно. Процедура возможна при наличии хотя-бы одного мастер-ключа.

Сесть в машину,закрыть все двери,вставить в замок мастер-ключ. В течении 15 сек. В течении 20 сек. Не позднее 10 сек. Светодиод иммобилайзера будет моргать. Всё машина заводится с новым ключём. Для этого понадобится один родной мастер-ключ и куча болванок с чипом, заточенных под нужный замок зажигания.

Вставляем мастер-ключ в замок и 5 раз включаем-выключаем зажигание. На это у нас отводится 15 сек. Открываем-закрываем водительскую дверь 6 раз. На это отводится 20 сек. Вытащить мастер-ключ, вставить новый ключ и включить зажигание. На это у нас есть 10 сек.

После включения зажигания можно перекурить не менее 60 сек. Далее вытащить ключ, открыть-закрыть водительскую дверь для сохранения результата. Всё, ключ в памяти Данная метода не работает с Авенсисами, у которых иммобилайзер находится в замке.

Эта машина делалась совместно с англичанами, а они свои сигары курят очень долго. Но они и тупые и ленивые.

Для них ход такой. Вставляем перемычку между 4 и 13 контактами диагностического разъёма под рулём и включаем зажигание. Курим свою сигару аж 30 мин.

После этого вытаскиваем перемычку и заводим машину. Дело в том, что прописать можно ограниченное количество ключей, а сколько их там прописано неизвестно. Поэтому разумней сначала удалить все записанные ключи, а потом прописать только имеющиеся. Процедура удаления ключей для иммо,встроенного в ECU 1. Вставить мастер-ключ в замок. В течении 10 сек. Всё, теперь в памяти остался только один ключ, которым Вы делали эту процедуру. Остальные ключи прописываются, как обычно.

Описание процедуры удаления ключей с выносным иммо: Все двери закрыты, ключа нет в замке. Вставить ключ в замок и в течении 15 сек.

Сразу после этого в течении 20 сек. Ваш новый пульт ДУ был принят и все существующие коды пультов удалены. Повторите предыдущий шаг для каждого дополнительного передатчика включая любые существующие передатчики.

Вы можете запрограммировать до 4 -х передатчиков. Установите выключатель зажигания в положение OFF. Если необходимо перезапустить процедуру программирования, то продолжайте снова с шага 1.

Установить предохранитель на место. Система дистанционного управления замками не будет функционировать , если предохранитель радио не будет установлен.

Сейчас на сайте

Все существующие передатчики должны быть перепрограммированы во время этой процедуры 1. Закройте все двери автомобиля. Вставить ключ зажигания 3. Удерживая нажатой кнопку отпирания на дверной панели водителя.

Продолжайте удерживать, пока не будите проинструктированы отпустить в шаге 9. Выполните шаги с 5 по 8 в довольно быстрой последовательности. Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель 6. Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель.

Отпустите кнопку разблокировки на панели двери. Автомобиль должен закрыть и автоматически открыть двери. Нажмите одновременно и удерживайте кнопки LOCK и UNLOCK на пульте первого передатчика, до того как автоматически закроються и открыть двери, что подтверждает успешное программирование пульта.

Повторите шаг 10 для каждого дополнительного передатчика включая любые ранее запрограммированые пульты. Поверните ключ зажигания в положение ON, чтобы выйти из режима программирования передатчиков. Chevrolet Avalanche , Suburban , Impala , Monte Carlo , Silverado , Tahoe Есть 2 возможные процедуры для этого автомобиля Примечание: Chevrolet Avalanche с года и дальше, для программирования пультов требуется только дилерское или другое оборудование Процедура программирования штатных пультов для автомобиля с информационным центром: Вставьте ключ в замок зажигания и поверните в положение ON без запуска двигателя.

Нажмите и удерживайте кнопки заранспортного средства. Нужно запрограммировать все пульты, в том числе и существующие. Для выхода из режима программирования выключите зажигание,крыть и открыть на первом пульте дистанционного управления в течение примерно 15 секунд.

Прозвучит звуковой сигнал, указывающий успешное программирование. Вы можете познакомить до 8 программируемых пультов ДУ, выньте ключ и проверьте все пульты ДУ. Процедура программирования штатных пультов для автомобиля без информационного центра: Нажмите и удерживайте кнопки закрыть и открыть на первом пульте дистанционного управления в течение примерно 15 секунд.

Вы можете познакомить до 8 программируемых пультов ДУ для данного транспортного средства. Для выхода из режима программирования выключите зажигание, выньте ключ и проверьте все пульты ДУ. Chevrolet Impala , Monte Carlo Процедура программирования штатных пультов: Нажмите и удерживайте кнопку DISP на радио, по крайней мере в течение пяти секунд, пока на дисплее не появятся настройки.

Текущий выбор будет обозначен звёздочкой рядом с ним. Нажмите кнопку DISP для начала программирования. Прозвучит сигнал, чтоб пульт апознан и принят.

Повторите шаг 5 для каждого дополнительного передатчика общей сложности до четырех пультов ДУ. В автомобиль может быть записано 4-е пульта дистанционного управления. Дальше Вы можете либо выйти из режима программирования, следуя приведенным ниже инструкциям, или запрограммировать следующую функцию доступной на вашем автомобиле.

Ремонт ключа Шевроле Круз

Эта функция позволяет выйти из режима программирования настроек автомобиля. Прокрутите стрелкой до EXIT. Нажмите кнопку DISP, чтобы выйти из режима программирования.

Прозвучит сигнал, что настройки завершины. Chevrolet Prizm Процедура программирования штатных пультов: Автомобиль оснащен двумя передатчиками ДУ. Приемник может быть запрограммирован на прием до четырех передатчиков. Если число передатчиков программируемых пультов превышает четыре, ранее запрограммированные пульты будут стерты по порядку, начиная с первого передатчика.

Чтобы запрограммировать передатчик, есть 3 режима управления приемником Ц. Этот режим используется для добавления новых или дополнительных пультов ДУ 2 режим Стереть: Этот режим используется для удаления всех ранее запрограммированных передатчиков. Этот режим для подтверждения того, сколько существующих пультов ДУ зарегистрировано в приёмнике Ц.

Вынуть ключ из замка зажигания. Открыть водительскую дверь все остальные закрыты и разблокированы.

5703