Opel        07 ноября 2018        90         Комментарии к записи Код краски МЕРСЕДЕС. Подобрать краску для MERCEDES SPRINTER, года выпуска. отключены

Код краски МЕРСЕДЕС. Подобрать краску для MERCEDES SPRINTER, года выпуска.


Расположение кодов красок на автомобилях


О красках Мир современных красок богат и разнообразен. В большинстве случаев производители крепят его в следующих местах: Составы с VIN-кодом начали выпускать 30 лет назад, и сегодня это международный стандарт автоэмалей, включающий в себя 17 символов.

Помогите узнать код краски для WDBA черный. Заранее спасибо. Нажмите, чтобы раскрыть   как узнать…

Маркировка кода на картинке 18G и 2X. Зная это, злоумышленники нередко изменяют только один номер; тот, что расположен в удобном месте. Обычно найти шифр эмали для авто можно следующими способами:

Покупая ТС, будущий владелец мало интересуется стоимостью его покраски, но этот вопрос очень важен. Обычно табличку с некоторыми техническими параметрами автомобиля крепят на внутреннюю сторону багажника или двери. Зачем нужен VIN код Зная структуру кода, состоящего из ти символов, можно узнать страну изготовления транспортного средства, год выпуска, изготовителя.

Среди прочей информации на нем указан и номер краски, в которую окрашен кузов авто. Но есть такая подсказка не везде.

Принципы вин-кода

Поэтому приходится автолюбителям узнавать номер другими способами. Если же его там не оказывается, или машина уже «в возрасте» то есть изначальный цвет уже выгорел , поможет компьютерный подбор требующейся краски.

Дальше с получившимся результатом можно пойти к профессионалам, а они уже откорректируют его на предмет переливания и выровняют с общим цветом кузова. И в них уже находят информацию о том, в какую краску окрашен кузов. Кстати, для автовладельцев, которые покупали машину в фирменном салоне, есть вариант узнать цвет краски именно там.

Там возможен поиск состава по шифру, или, если вы не знаете, где посмотреть цвет по ВИН-коду, представлено специальное поле. Туда вы вводите год выпуска машины и ее модель, а поиск помогает определить шифр состава; Подбор краски по вин коду на специальных сайтах связавшись с официальным дилером производителя.

Перед тем, как узнать по VIN-код оттенка, обратитесь по телефону к представителю фирмы-производителя. Он сможет сообщить правильный шифр; в техпаспорте. Мошенник мог вварить шильдик с одной машины в кузов другого транспортного средства.

Но этот символ не обязателен во многих странах, носит рекомендательный характер. О красках Мир современных красок богат и разнообразен.

Много похожих оттенков и тонов, которые даже специалист не в силах отличить. Номер краски поможет точно определиться с выбором материала при ремонте, перекрашивании машины.

Подобрать краску правильно и адекватно — не слишком простая задача! Код краски по vin — коду — это один из главных признаков любого автомобиля.

И любое кино с погоней за автомобилем начинается с цвета! Маркировка с использованием вин кода помогает при ремонте машины, когда необходим точный подбор краски.

Результаты удаления сколов при помощи системы Dr.ColorChip

Предположим, автомобиль попал в аварию. Пришлось установить новую дверь.

Как узнать код краски по VIN коду

Как узнать краску автомобиля и правильно покрасить новый элемент? Расположение шильдика Часто перед владельцем встаёт вопрос: Иногда производители могут отправить табличку в багажник, под запасное колесо.

Что такое ВИН-код и где его найти?

Указываете E-mail, на который вам будет отправлен полный отчет. Оплачиваете услугу любым удобным для вас способом. Через минут получаете отчет по вашему запросу. С помощью нашего онлайн-ресурса вы можете не только узнать номер краски автомобиля по VIN-коду, но и полную историю владения и эксплуатации ТС: Криминальные данные — ДТП, штрафы, розыск, ограничения. Кредитную и таможенную истории. Это раздел описания транспортного средства.

К нему относятся символы с четвертого по девятый. В них зашифрованы данные о типе ТС, его ходовой части, виде кузова, номере модели и т. К третьему разделу относятся восемь символов с десятого по семнадцатый.

Это идентификационный раздел, который содержит информацию об установленных деталях, двигателе, коробке передач. Последние шесть цифр — это номер серии ТС, причем крайние четыре символа должны быть строго цифровыми.

Выяснив VIN-код вашего автомобиля, вы можете действовать несколькими способами для того, чтобы определить по нему цвет авто: Обратиться к официальному дилеру с просьбой определить тон краски. Для этого вам необходимо будет предоставить ему VIN-код и указать марку автомобиля.

После чего, в достаточно короткий срок, вы получите полную информацию о вашем авто и номере его цвета. Обратиться в автосервис к мастеру по колеровке. С помощью специальной программы он расшифрует предоставленный вами VIN-код и выяснит номер цвета, которым был покрашен ваш автомобиль изначально.

4646