Opel        09 октября 2018        54         Комментарии к записи Накладка переднего бампера для Opel Opel Antara отключены

Накладка переднего бампера для Opel Opel Antara


Как снять-поставить передний бампер, Opel Astra J.


Например, резиновые накладки защищают пластиковый бампер от трещин и царапин, смягчая удар при столкновении или отражая летящие из-под колёс камни и куски грунта.

Ищите недорого накладку на передний бампер на Опель Антара? Вам сюда! На нашем портале можно…

Изделие крепится к раме с помощью специальных винтов. Как правило, изделие крепится на бампер с помощью двухсторонней клейкой ленты, поставляемой в комплекте с накладкой.

Подборка видео по теме Таким образом, облагораживание внешнего вида с помощью накладки на бампер Опель Антара и его усиление являются простыми операциями, для выполнения которых не нужна высокая квалификация. Изделие крепится к раме с помощью специальных винтов.

Купить накладки бампера Опель Антара: С 10 до 20 часов, вскр. Накладки из нержавейки изготавливаются методом холодной штамповки, по виду поверхности они бывают зеркальные, матовые и хромированные. Последние особенно рекомендуется установить, если на автомобиле уже есть другие хромированные элементы.

Характеристики товара

Это добавит изысканности и солидности облику вашего автомобиля. Кроме того, большинство накладок на бампер Опель Антара изготовлены с ребрами жесткости, которые увеличивают прочность конструкции.

Поверхность накладок всех видов устойчива к загрязнениям, легко моется. Самые практичные и долговечные в плане эксплуатации — резиновые накладки, они немного дороже пластиковых, но бывают только черного цвета. Накладки на передний бампер Опель Антара защищают автомобиль в зимний период от потока холодного воздуха с замерзшими частичками воды в нем при движении автомобиля, препятствуют налипанию снега на радиаторную решетку и др.

Накладки на задний бампер часто выпускаются с загибом, который не лает поцарапать лакокрасочную поверхность при укладке сумок и др. Если груз негабаритный, то он вполне может лежать на ребре бампера, защищенном накладкой, царапин не будет. Установить накладки на бампер Опель Антара легко.

Для внедорожника Опель Антара усилитель бампера будет необходимым аксессуаром, если ему часто приходится передвигаться по бездорожью. На трассе бампер могут повредить не только другие автомобили, но и неожиданно выбежавшие на дорогу животные.

При столкновении усилие передаётся на раму, защищая от повреждения переднюю часть кузова. Грамотно подобранные декоративные накладки на бампер Опель Антара сделают внедорожник намного красивее.

Однако этот элемент может выполнять и прикладные задачи. Например, резиновые накладки защищают пластиковый бампер от трещин и царапин, смягчая удар при столкновении или отражая летящие из-под колёс камни и куски грунта. Выбор усилителя бампера Спереди у модели Антара усилитель бампера, как правило, представляет собой фигурную трубу диаметром 60 или 63 мм, закреплённого поверх стандартного пластикового бампера.

Изделие может быть высоким, закрывающим решётку радиатора, бампер и перед капота, либо низким, закрывающим только бампер. Изделие крепится к раме с помощью специальных винтов.

Порядок его установки следующий: Снять номерной знак, открутив крепёжные винты. Снять держатель номерного знака.

Отвернуть два болта в нижней части переднего бампера. С помощью болтов совместить нижние скобы изделия со специальными скобами под бампером на кузове автомобиля. Соединить усилитель с бампером с помощью двух кронштейнов. Затянуть все болтовые соединения.

Как снять-поставить передний бампер, Opel Astra J.

Сзади у Антара усилитель бампера также выполняется в виде фигурной металлической трубы. Он, как правило, низкий, чтобы не препятствовать доступу в багажник.

2311